BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Casa Mobile - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, г. Щелково, ул. Заводская, дом 1
Метро:
Щёлковская
Телефоны:
+7(800) 350-3054

Адрес сайта:
Полное описание:
Теперь можно купить мебель онлайн в интернет-магазине CASA MOBILE. Наш модельный ряд - это самый передовой дизайн итальянской мебели, лучшие современные материалы, высочайшее качество продукции и дополнительная гарантия от производителя. О Компании: Торговая смотреть полностью...


Информация о компании Casa Mobile - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Casa Mobile и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 10)
Переходов на сайт:12
Отзывы:
  • Петр / 31-10-2018 Ответить
    +5
    На прошлой неделе купили в этом магазине стол BERGAMO 2200 EV (цвет Орех). Стол итальянский и сделан из цельного дерева, очень крепкий, и вызывает не скрытое восхищение. Всё очень аккуратно сделано никаких зазоров, без скрипов при использовании. К столу мы взяли 6 стульев BOSCHI / D такого же цвета, очень удобные, т.к. форма спинки проработана, красивые и эстетичные. Нам мебель доставили, занесли домой и установили, так что мы только наблюдали. Теперь используем в удовольствие.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 22-11-2018 Ответить
    +5
    При выборе кухонного комплекта, основные мои требования были: простота и качество. Важно, чтобы мебель была из натурального дерева. Чётки линии, никакого пафоса, но чтобы элегантно смотрелось. В итоге я выбрала стол SIENA и к нему стулья LUCCA. Этот комплект сочетает в себе все мои пожелания. Заказ оформила через интернет-магазин. Менеджер связалась со мной в тот же день. Комплект доставили уже через два дня.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 26-11-2018 Ответить
    +5
    Заказали с мужем в данном магазине стол обеденный и четыре стула, но не из одного комплекта, а подбирали сами. Получилось отличное и правда стильное сочетание из моделей BEZZO 1400 RRV и стульев SCHIO. От качества остались просто в восторге - очень классное, дизайн разработан и реализован до деталей. Переживали за доставку, но зря - все доехало в целости и сохранности.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия / 21-12-2018 Ответить
    +5
    Всегда мечтала о круглом столе на кухне. Искала хороший стол, чтобы смотрелся дорого и красиво. Поэтому заказала на сайте стол BOSCHI 1050 CV, это именно то что я искала, он изготовлен из натурального дерева. Потом долго выбирала под него стулья, в итоге решила не заморачиваться и заказала на сайте еще и 4 стула BOSCHI / D из той же коллекции. И не жалею потраченных денег, действительно качественная мебель.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 22-01-2019 Ответить
    +5
    После ремонта в новом доме необходимо было купить обеденный стол и стулья. По рекомендации друзей зашли на сайт и довольно-таки долго выбирали, что бы приобрести, ибо выбор ну оочень большой. В итоге остановились на обеденной группе BEZZO & SCHIO. Как раз подходил к новым белым обоям. Привезли достаточно быстро. Набор оказался еще красивее, чем на фото. Качество отличное! Я очень довольна. Теперь всей семьей обедать за таким столом - огромное удовольствие.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталия / 19-02-2019 Ответить
    +5
    Наконец-то мои родители закончили строительство дома. У нас, у детей (а нас трое) встал вопрос ребром, что же подарить? Решение пришло мгновенно, так как мы очень дружные и часто мама приглашает нас всех на ужин любит угощать, было принято решение подарить кухонную мебель, а именно стол и стулья для столовой, выбор пал на интернет магазин итальянской мебели CASA MOBILE, посовещавшись выбрали стол BOSCHI 2000 RV и комплект стульев Очень вежливые менеджеры, с доставкой и сборкой проблем не возникло. Не первый раз уже заказываю в этом магазине, все очень устраивает. Спасибо Вам!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артур / 26-03-2019 Ответить
    +5
    Так как жена очень тщательно выбирает всегда мебель, то я полностью отдал ей эту миссию. Удивился, когда она за пару дней нашла подходящий стол на сайте, модель NAPOLI 1050 CV. Видя одобрение жены, я сразу же оформил заказ, который доставили нам очень быстро. Стол оказался действительно очень красивым, качественным и хорошо подошел под интерьер нашей столовой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 15-04-2019 Ответить
    +5
    Меняли мебель на кухне. Заказывали в этом магазине новый стол Boschi и стулья этой же модели. Смотрятся очень дорого. Изготовлено все из натурального дерева. Доставили мебель быстро, в указанные сроки. Мы ее уже поставили на кухне, очень довольны своей покупкой. Планируем заказать здесь еще диван в прихожую. Так же хочу отметить менеджеров, очень компетентные, вежливые, помогли определится с выбором модели.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Богдан / 29-04-2019 Ответить
    +5
    Хотелось обставить кухню со вкусом, долго искал кухонную мебель пока не наткнулся на интернет-магазин Casa Mobile. Здесь я заказал стол boschi 1300 rv и к нему же стулья. Шикарный дизайн, выполненный по итальянским эскизам из натурального дерева мало кого оставит равнодушным. Привезли все быстро, без повреждений, также не пришлось собирать стол самому, сборка мебель включена в стоимость.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лилия / 27-05-2019 Ответить
    +5
    Искала в столовую классический набор из стола и стульев с мягкой обивкой. Нужно было качество - дерево, хорошая обработка, хорошая обработка поверхности и деталей и при этом легкость и изящество. Смотрела исключительно итальянскую мебель, но везде цена кусачая). И очень удачно нашла Casa Mоbilе,мебель сделанную по итальянским технологиям - купили стол и стулья серии Napoli. Понравилось, что можно выбрать обивку, закажу еще банкету этой серии. Доставка очень порадовала - сказали. что приедут в 10 утра и приехали)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу