BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания "Camay" - уход за телом - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва, ул. Сергея Макеева, д. 13
Метро:
Улица 1905 года
Телефоны:
+7(800) 200-1200

Адрес сайта:
Полное описание:
CAMAY - продукты по уходу за собой с изысканными французскими ароматами


Информация о компании "Camay" - уход за телом - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о "Camay" - уход за телом и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:54
Отзывы:
  • Ольга / 19-08-2016 Ответить
    +5
    Я коллекцией "Camay" пользуюсь не так давно, месяца 3-4 , но скажу честно, за это время успела ее очень полюбить. Действительно, хорошая косметика, запах приятный, гель густой, да и сам аромат на теле остается надолго. Очень люблю ароматы коллекции French Romantique, гели, жидкое мыло, дезодоранты . Умываюсь вечером только этой линией. Кожа нежная, приятная, а главное никакой аллергии. В общем, супер! А так, Камеу мне еще нравится тем, что стоит не дорого, и найти можно в любом магазине) Качество косметики достойное, цена адекватная, брать можно) Лично я рекомендую, мне эта марка очень пришлась по душе)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маргорита / 08-01-2017 Ответить
    +5
    В плане гелей для душа для меня в принципе не существует лучше средств чем те , что от Camay . Они обладают очень приятным ароматом , нет никакой химозности в запахе , на мне слышится как дорогой французский парфюм ) Еще очень понравилось то , что они абсолютно не сушат кожу , а даже отлично ее увлажняют . На мне запах держится достаточно долго ) Кстати впервые купила гель этого бренда из за того что подкупила цена , она очень приятная и адекватная . Также недавно попробовала дезодорант от Camay , приятно удивил своей эффективностью и надежной защитой даже во время тяжелых силовых тренировок ) Рекомендую .
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергеенко Людмила / 10-04-2017 Ответить
    +5
    Всем добрый день. Даже не хочу говорить о том, что это лучшие средства и тому подобное. Кто то может со мной не согласиться, поэтому просто скажу что мне данная фирма косметики для тела очень подходит. Потрясающие ароматы - тут никто не поспорит. Я бы даже сказала лучшие. Мне нравится, что они еще и стойкие. Даже не нужно использовать парфюм, благоухать будешь и так. У меня целая коллекция гелей для душа, моя страсть. Рекомендую приобретать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгения / 03-08-2017 Ответить
    +5
    Всем привет. О марке косметики для тела Camay все знают из рекламы. Она все время была на слуху и я решила попробовать. Приобрела один гель для душа, потом второй. Поняла, что от этих ароматов отказаться невозможно. Они очень хорошие, не сравнимы ни с чем. Держится запах долго, практически на уровне туалетной водички . Именно это мне и нравится. Кто еще не покупал, обязательно попробуйте. Не пожалеете.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу