BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Бытовкин.ру - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Высоковольтный проезд, дом 1, стр. 21
Метро:
Бибирево
Телефоны:
+7(749) 578-0616

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания Бытовкин.ру оказывает услуги по изготовлению и поставке бытовок от ведущих производителей в короткий срок. Аренда бытовок и другие услуги из этого перечня могут быть оформлены вами без посещения офиса - по телефону или через интернет. Кроме продажи, мы смотреть полностью...


Информация о компании Бытовкин.ру - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Бытовкин.ру и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 10)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Роман / 21-05-2019 Ответить
    +5
    а я не покупал в Бытовкине бытовку, а продавал им. ценой не обидели. во время оценки нашли несколько дефектов, но сильно к ним не цеплялись. забрали ее сами. деньги выплатили тоже сразу. все по честному.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 22-10-2019 Ответить
    +5
    Заказывал производство бытовки у Бытовкина для дачи. Внешне получилось симпатично, покрасил его и вообще полноценный дом. Внутри сделали электропроводку, провели воду, газ, туалет. Все удобства. Летом живу только там, зимой не пробовал, но думаю тоже можно, потому что утеплена. Все пожелания были услышаны. По срокам ждал не много, по цене тоже бюджетно вышло, результат превосходит ожидания. Я в целом очень доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Савелий / 10-02-2020 Ответить
    +5
    Мне нравится, что Бытовкин сам производит бытовки, а не перепродает чужие. Ну они и ответственность несут за качество своих построек. Заказывал 7 вагончиков строительных, все как один выглядят добротно, внутри вкусно пахнет деревом. Внешних дефектов я не нашел, все аккуратно сделано. Уже в момент производства решил установить дополнительную перегородку, пошли на встречу без вопросов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Константин / 15-04-2020 Ответить
    +5
    Для строительной бригады заказывал вагончики. Состояние отличное! Заходи и живи! Внутри комфортно. Я сразу, чтобы потом не возиться, заказал Бытовкину электричество туда и т.д. Получил классный дом! Короче, доволен
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Степан / 28-07-2020 Ответить
    +4
    Долго искал куда деть два ненужных вагончика с участка и решил сдать их в Бытовкин. Вышло выгоднее, чем просто отвезти в утиль. Тут мало того, что платят за это достойно, так и забирают сами. Получается двойной выигрыш.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вадим / 15-10-2020 Ответить
    +5
    Хорошая компания. Сотрудничеством довольны. Хотели купить обычную бытовку и были очень удивлены тем, что они изготавливают добротные дома с жилой и санитарной зонами. Цены при этом достаточно демократичные, в итоге сдались и заказали такой домик. В сотрудничестве очень приятные, умеют слушать и прислушиваются к пожеланиям. Все супер!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег Романов / 29-03-2021 Ответить
    +5
    Несколько раз брал вагончики в аренду в Бытовкине. Состояние отличное, не сказал бы что ими кто-то до меня пользовался. Цена вполне достойна. В последний раз выкупил пару арендованных бытовок, такой вариант тоже возможен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис / 19-07-2021 Ответить
    +5
    Это компания, с которой очень удобно работать. Арендованные вагончики забирают сами, даже если находишься в глуши. Ни разу не было такого, чтобы они отказались ехать или что-то в этом роде. Всегда пунктуальные и работают быстро. Это безусловные 5 баллов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил К. / 08-10-2021 Ответить
    +4
    Строители на бытовки от Бытовкина не жалуются.Раньше в другой конторе покупал, так там либо крыша протечет, либо щели по сантиметру. В этих же все четко, зимой обогреватель подключаем и тепло не выходит. Да и во время дождя никаких проблем. Как временное жилье отличный вариант. Рекомендую этого производителя.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Армен / 09-12-2021 Ответить
    +5
    Надежная и профессиональная компания. Здесь большой выбор вагончиков на любые нужды. Делают и под заказ, и из наличия можно выбрать. Кроме того, есть услуги по аренде и скупке. Короче, любой вопрос с вагончиками решают. Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу