BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Бытовкин - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Высоковольтный проезд дом 1, стр. 21
Метро:
Бибирево
Телефоны:
+7(495) 780-6160

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «Бытовкин» осуществляет производство, доставку и монтаж бытовок различных типов: дачные и строительные, металлические и деревянные, домики-бытовки, садовые бытовки, финские, сборно-разборные, на колесах. Также в нашей компании можно купить бытовки, смотреть полностью...


Информация о компании Бытовкин - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Бытовкин и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:1
Отзывы:
  • Тамара / 29-10-2019 Ответить
    +5
    Бытовкин нам поставлял крупную партию бытовок для трех строительных бригад. С логистикой у ребят все в порядке, с качество построек тоже. Жалоб от строителей на условия не было, это самое главное.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 28-11-2019 Ответить
    +5
    Сдавал в “Бытовкин” свои старые бараки от строителей. Боялся, что будет заморочено и в итоге все равно придется их на свалку вывозить, но все оказалось гораздо проще, чем думалось. Оценку выполнили по фотографии, цену дали достойную, я бы за это старье сам себе столько бы не стал платить, но они сказали что берут и каркасы голые. Приехали и забрали с участка прям и деньги сразу отдали. Дело свое знают и в покупке заинтересованы не только на словах.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу