BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Butik4kids - отзывы

Сфера деятельности:

оплата

наличными, банковским переводом
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 09:00 – 23:00
Адрес организации:
Москва, Березовая аллея, 5а
Метро:
Отрадное - 1,2 км
Телефоны:
+7 (495) 968-98-73

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Butik4kids - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Butik4kids и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
1.8
(голосов: 5)
Переходов на сайт:19
Отзывы:
  • Алёна / 06-08-2013 Ответить
    +5
    Отличный магазин! Заказывала сыну в нём кровать-машину: менеджеры внимательно отнеслись ко мне и помогли сделать выбор, проконсультировали. Доставили и собрали быстро. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Ольга / 17-11-2014 Ответить
    -1
    Очень неприятные впечатления от вашего магазина! Я в первые встречаюсь с таким безразличием к покупателю. Информация на сайте не является актуальной и не соответствует действительности. Менеджеры не связались, не предложили альтернативу. После неоднократных заявок мне прислали e-mail и переложили ответственность в сложившейся ситуация на курс евро и поставщика. Не надо дезинформировать покупателей!!!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Ольга / 19-11-2014 Ответить
    -5
    Оставила на официальном сайте магазина отзыв. Вероятно неприятный для менеджеров, а его даже не опубликовали! Ужас! Более того менеджер связалась со мной и начала выяснять отношения по поводу этого отзыва!!! Одним словом просто УЖАСный магазин!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ НИЧЕГО!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 21-12-2015 Ответить
    +5
    Я не знаю, о чем пишет Ольга, но мне всё понравилось. Менеджер долго с нами общалась по поводу заказа. Мы почти месяц не могли определиться. Очень внимательно к нам отнеслась. И подарки хорошие дали: матрас и бельё. Хороший магазин.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Светлана Александровна / 13-02-2019 Ответить
    +5
    В этом интернет-магазине мы купили внучке красивый комод и кровать Amazon Wojcik. Очень довольны покупкой! Европейское качество видно в каждой детали - отполированная поверхность, добротные ручки, цвет которых внучка выбирала сама. Приятно удивлены ценой и быстрой доставкой в г. Щелково. Спасибо вам большое за вашу работу. Будем обращаться!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу