BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Business Relations - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Малый Конюшковский переулок, 2
Метро:
Краснопресненская
Телефоны:
+7(800) 500-2678

Адрес сайта:
Полное описание:
Бизнес Релейшнс Групп - российская компания, которая проводит тренинги для бизнеса и жизни. Среди них тренинг "Контекст", "Бизнес-Контекст" и т. д.


Информация о компании Business Relations - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Business Relations и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 26)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Виктор / 18-01-2019 Ответить
    +5
    Я фотограф, жизнь вроде бы и кипит, но это не значит, что не нужно стремиться к саморазвитию. Вот и решил записаться на программу «Контекст» по совету друга. Дело в том, что поставил себе цель – выйти на новый уровень, но как-то дело не шло. А на программе «Контекст» именно и учат добиваться целей. Тренинг оказался интересным и по-настоящему полезным. Но это не панацея – мы сами делаем свою жизнь. За три дня многое пересмотрел. Кстати, тренером был Арсен Рябуха. Очень понравился.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Григорий / 05-02-2019 Ответить
    +5
    Честно не перестаю поражаться, как 3-дневный Контекст помог мне разобраться с проблемами, мучившими меня по много лет. Некоторые из них успели даже 10-летний юбилей справить и прекрасно себя чувствовали. А тут всего 3 дня. Так что фактически Контекст стал для меня некоторой отправной точкой, от которой я оттолкнулся и начал двигаться к цели. Удивительно, шел на тренинг, чтобы решить проблемы на службе, но попутно научился слышать и понимать жену, помирился с отцом. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна Рожкова / 21-03-2019 Ответить
    +5
    Была в жуткой депрессии после измены мужа и развода. Трехдневный тренинг у Владимира Герасичева открыл глаза. Это не я плохая. Это жизнь дает мне второй шанс стать счастливой! Главное этот шанс не упустить. У любой медали 2 стороны. Спасибо Владимиру, что показал мне правильную =)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 01-04-2019 Ответить
    +5
    Программу контекст у Ивана Маураха в Бизнес Релейшнс посоветовал пройти знакомый. У него после трехдневного тренинга изменились все представления о том, как он живет. Вообще все поменялось, причем в лучшую сторону. Решил тоже записаться. Честно скажу, эффект неожиданный. Я скептик, мало верю в такие программы, пройти решил больше ради интереса. А на деле оказалось, что у меня мышление вообще в другую сторону повернулось. Я понял, что делаю не так и что я должен делать. Как будто что-то щелкнуло в голове и меня переключило. Сейчас меняю все: в бизнесе, в отношении с родителями, с женой и сыном. И пока вижу только позитивный эффект от этих изменений.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 08-05-2019 Ответить
    +5
    Я осталась под большим впечатлением от программы для достижения целей Контекст. Шла с недоверием, боялась что нам будут проповедовать простые истины. Да и вообще, к чему эти три дня? Оказалось что такой "отрыв" от повседневности, когда ты находишься в неком вакууме, дает возможность глубоко осмыслить свою цель. Проработать, проговорить ее с единомышленниками. Впитать эту атмосферу. Думаю именно это делает эффект от тренинга таким долгоиграющим. Появляется некая уверенность в себе, четкое понимание что и зачем сейчас нужно сделать. Как ТО для автомобиля, Контекс можно проходить не раз. Это вдохновение, заряд энергии и коррекция фокуса.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 27-05-2019 Ответить
    +4
    Мой хороший знакомый был на Контексте в прошлом году. Отзывается как о чем-то просто феноменальном. И пока я сомневаюсь и думаю нужен ли мне данный тренинг, он реально меняет жизнь. Решил, что этим летом также пройду. Самому ужас, как интересно. О результатах расскажу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Эля / 03-06-2019 Ответить
    +5
    Все тренинги, которые я когда-то посещала, были поверхностными, затрагивали только отдельные стороны социальной жизни и очень часто противоречили один другому. На тренинг Контекст пошла с подругой за компанию. Хорошо, что пошла. Изменила в корне внутренний настрой. На детей престала раздражаться, к мужу стала более лояльной, научилась решать конфликты.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга Восьмерых / 04-07-2019 Ответить
    +5
    «Контекст», коуч Маурах. Ощущение полной перезагрузки. Те идеалы, на которые я долго опиралась, стали казаться мне пустышкой – я честно хотела изабвиться от Инстаграмма в своей жизни. Минут 15 в час (а вечерами просто часами!) пропадала в аккаунтах селебрити и инста-звёзд. Одолевали и зависть, и чувство неполноценности (мнимой). Теперь понимаю, насколько я неповторима, и как неправильно было искать клиники пластической хирургии. Спасибо Бизнес Релейшнс!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вика / 18-07-2019 Ответить
    +5
    На тренинге Бизнес Контекст я поняла, что пора перестать считать себя правым всегда и везде, а пора дать высказаться другому. От этого у меня на работе конфликты уменьшились и дома стало спокойнее.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 09-08-2019 Ответить
    +5
    Контекст работает. После прохождения данного тренинга и осмысления полученной там инфы я вижу только одну опасность для человека, который решит его пройти. Нельзя думать, что случиться какой-то момент волшебства и все само собой у тебя поменяется. Если кому именно этого нужно, то Контекст вам не подойдет. За 3 дня тренинга я разобрался в себе, в том что меня окружает. И получил от тренера конкретные способы, чтобы поменять те моменты, которые тебя не устраивают. А дальше только работа. Ежедневный труд. Если готовы к такому ВСЕ намеченное получится. Я вот сумел выйти на принципиально новый уровень дохода
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 04-09-2019 Ответить
    +5
    Всего за три дня, что идет программа Контекст, у меня поменялось видение мира. Я стал терпеливее к себе, перестал внутренне гнобить себя за неудачи, часто вообще мелкие. Я стал лучше понимать окружающих меня людей, в первую очередь мою жену и детей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елизаветта / 21-10-2019 Ответить
    +5
    У меня всегда были напряженные отношения с мамой, она очень властный человек. До «Контекста» во взрослой жизни мы практически не общались, я не справлялась с ее давлением. Программа все расставила на свои места. Вы не поверите. Но мы с мамой просто сели и поговорили, она совсем другая, и дело было не только в ней, но и во мне. Я не видела ее мягкую сторону, сторонилась сама ее любви. Надеюсь, теперь у нас будет все иначе. Спасибо огромное Ивану Маураху за 3 прекрасных дня.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артемий Елизаров / 11-11-2019 Ответить
    +5
    Работаю в отделе продаж крупного рекламного агентства. Попал на тренинг Искусство продаж от компании. Коуч, Михаил Москотин, держал внимание каждую минуту. Информацию давал не занудным лекторским тоном, а динамично, с примерами, обсуждал с нами сложные места, задавал вопросы. Доволен от и до, больше половины из услышанного уже успел применить в работе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Людмила Г / 30-12-2019 Ответить
    +5
    Я руководитель с большим стажем. Надо развиваться постоянно, поэтому заказала в Business Relations для своей команды программу Бизнес-Контекст. Всегда считала, что умею доносить свои мысли и обосновывать решения. По факту занятий у Герасичева выяснилось, что меня слышат правильно процентов на 40. Более того, я вообще слышу сотрудников всего на 20%. Для мня это было неприятным открытием. Проработали эту ситуацию полностью на занятиях. Видны явные улучшения в коммуникации.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Арина / 15-01-2020 Ответить
    +5
    Если честно, то я с большим скепсисом отношусь ко всяким тренингам. Но от Контекста отвертеться не смогла, так как оплатила сестра. И вы знаете, это было реально круто. Я даже в блокнотик планы на год написала. Сейчас ощущение, что могу все! Тренинг помог изменить свое отношение к миру, это приятно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 23-03-2020 Ответить
    +5
    Ну, скажем так, чудес не бывает. Если люди сами не хотят ничего менять, то никакой Контекст им уже не поможет. Зато те, кто адекватно воспринял и тренинг, и возможные в жизни перемены, ушли счастливые и начали действовать. До сих пор со многими из нашей группы переписываюсь, делимся переменами. Наблюдать, как все преображается у людей, как бальзам на душу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 21-04-2020 Ответить
    +5
    В 2018 году проходил в Business Relations Контекст. Тогда он произвел на меня очень сильное впечатление. Бизнес почти полностью реорганизовал, нанял новых людей, вложился в новое оборудование. Год прирост прибыли был коллосальный. Но в конце 2019 пошел на спад. Пока появилось время решил снова обратиться со своей проблемой к Владимиру Герасичеву и прошел у него 3 сессии мини-контекста. Невероятный он все же человек. С его опытом и знаниями за 3 сессии добился, чтобы я понял что мне мешает, нашел решения и поставил правильные цели. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Irinka / 18-05-2020 Ответить
    +5
    «Контекст» крутая программа! Большое количество новых открытий и знаний всего за 3 дня. Нашла ответы на многие вопросы, прокачала отношения с любимым человеком, с родными, с самой собой. Во многих моментах увидела себя со стороны. Благодарю!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 26-02-2021 Ответить
    +5
    Владимир Герасичев по моему мнению лучший бизнес-коуч в РФ. Не один раз обращался к нему за консультациями. С удовольствием прошел мини-контекст. Как всегда тонны мудрости и инструментов для саморазвития.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 30-03-2021 Ответить
    +5
    Бизнес-Контекст под руководством Владимира Герасичева помог сделать из людей, которые усердно работали, но не давали результата, увлеченных сотрудников, которые берутся за задачи с интересом, сами предлагают варианты решения и дают отличный КПД. Одно из лучших моих вложений в развитие бизнеса за последние годы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Клиент / 02-06-2021 Ответить
    +5
    Хорошая компания! Был у них на тренинге Контекст. Думал, зачем на целых 3 дня растягивать. Но по факту хотелось даже продолжения. Очень насыщенный тренинг оказался.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория Швартц / 01-10-2021 Ответить
    +5
    У этой компании есть прекрасный тренинг Контекст. Это трансформационная программа, мощная и многогранная. Что важно, это не просто разговоры, там дают инструменты, которые можно использовать в жизни, чтобы добиваться целей и видеть реальные результаты от своих действий и решений.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 26-11-2021 Ответить
    +5
    Контекст способен изменить жизнь! Я проходила его в 2005 году. До сих пор живу с оглядкой на слова Владимира Герасичева и живу счастливо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Inna_May / 30-03-2022 Ответить
    +5
    Тренинг-открытие, тренинг-знакомство с самим собой, тренинг-успокоение. Это все про Контекст от BR.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Людмила / 26-08-2022 Ответить
    +5
    Контекст - это место, где ты понимаешь, ЧТО ты значишь для окружающего мира. Это объективная оценка тебя, столкновения тебя и окружающего мира. Способ узнать, как изменить свое отношение к работе, стать более эффективной, как перестать делать ошибки в общении с людьми, оставаясь при этом искренней и открытой. Тренинг перевернул мое представление о мире.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья Смирнов / 10-11-2022 Ответить
    +5
    Топ-менеджмент и руководители, обратите внимание на Контекст. Эта программа лучше любых других помогла мне построить сильную и крепкую рабочую команду, внутри которой есть доверие, взаимопомощь и понимание. Столько практических советов и классных упражнений не получал даже на специализированных тренингах по взаимоотношениям.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу