BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Бургеосервис - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 20:00
Адрес организации:
142842, Московская область, Ступинский район, д. Сидорово, ул. Дорожная, д. 76
Метро:
Телефоны:
+7(499) 110-6361

Адрес сайта:
Полное описание:
Бурение скважины на воду на участке для водоснабжения частного дома. Широкий выбор обсадных труб (сталь, пластик). Работаем стандартной и малогабаритной буровой установкой под ключ. Осуществляем обустройство артезианских и песчаных скважин надежным смотреть полностью...


Информация о компании Бургеосервис - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Бургеосервис и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Сергей Поздняков / 31-10-2020 Ответить
    +5
    Фирма нормальная. Бурили артезианку и ставили насосное оборудование весной этого года. Оборудование подобрано грамотно, воду качает хорошо, у меня 3х этажный коттедж. Ценник после устройства не меняли. Качество отличное.
    Полезный отзыв? Да (15) / Нет (2)


  • Ольга Мозина / 18-11-2020 Ответить
    +5
    Понравилось порядочное отношение к выполнению заказа. В 2018 году обращались в компанию за услугой бурения, позже дозаказали обустройство. Вчера решили заключить договор на сервис. За 2 года поломок не было, но муж решил, что без правильного ухода могут быть сложности зимой. Инженер все проверил. Мы довольны.
    Полезный отзыв? Да (13) / Нет (2)


  • Фирюза Катубаева / 17-03-2021 Ответить
    +5
    Воду на участке для дома сделали. Буровики с опытом. Немного шумно работала буровая, но видимо так всегда. У нас нет претензий. Договор выполнили.
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (2)


  • Валерий Сокольники / 07-04-2022 Ответить
    +5
    К заказу бурения под воду шел долго, больше полугода выбирал компанию и вообще узнавал глубину и стоимость. Остановился на компании Бургеосервис из-за привлекательной итоговой цены. Инженер приезжал на участок и выбрал наиболее удачное место для скважины. Водопровод утепленный, на зиму все продумано. Мы благодарны за такое качество услуги.
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (1)


  • Марина / Новая Москва / 14-04-2022 Ответить
    +5
    Хорошая компания. Теперь мы живем со своей водой и фильтрами в доме. Вода питьевая, мягкая. Делали повторный анализ в независимой лаборатории - все показатели в норме.
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (1)


  • Иван Шорохов / 25-04-2022 Ответить
    +5
    Проблем с водой нет. Бурение выполнили в сентябре 2021 года. Оборудование работает нормально. Внутри дома разводку тоже делали они, только попозже. Нормальное качество.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу