BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Bulgaria Expert - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, ул. Кузнецкий Мост, д.19, 5 подъезд, офис 33
Метро:
Кузнецкий Мост
Телефоны:
+7(499) 653-5001

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания Болгария Эксперт. Основная деятельность – визы в болгарию, авиабилеты в болгарию, туристическая страховка.


Информация о компании Bulgaria Expert - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Bulgaria Expert и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 9)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Мария / 25-06-2018 Ответить
    +5
    Всегда мечтала побывать в Болгарии, попить местного вина, и вот я поднимаю бокал за bulgariaexpert ru, благодаря вам узнала все про билеты и страховку, и заказала документики с курьером на дом. Сделали все быстро, и на редкость недорого, хороший сервис. Болгария Эйр как всегда вылетела с задержками, но небольшими: «всего» 40 минут. Лучше брать S7.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Жанна Черыкина / 30-07-2018 Ответить
    +5
    В Bulgaria expert срочно оформили страховку и визу. Тут за срочность взяли столько, сколько во многих агентствах берут за неспешное оформление. В общем мы довольны. Получили конечно документы в день вылета, но нас заверили, что мы успеем, так и получилось!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Полина / 03-09-2018 Ответить
    +5
    Турагентство протянуло нам с оформлением визы, буквально за 5 дней до вылета сообщили что наши визы не готовы. Мы в панике начали обзванивать всех знакомых, в надежде что кто-то подскажет как ускорить процесс. Так узнали про Bulgaria Expert, там оформили срочные визы всего за два дня. Безмерно благодарны этому оператору, иначе отпуск пропал бы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Семен / 15-03-2019 Ответить
    +5
    Решил все вопросы с авиабилетом и визой в Болгарию в Bulgaria expert. Оформили за пару дней, за визу заплатил всего 3 тысячи, еще и на страховке сэкономил. Настоящие профессионалы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 24-04-2019 Ответить
    +5
    Срочную визу в Болгарию получил в компании Болгария Эксперт. Всего за 2 дня ее сделали, при этом стоимость не завышена. Билеты и страховку купил там же, удобно получилось. Рекомендую эту компанию, работает профессионально.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ирина / 06-05-2019 Ответить
    +5
    Нужно было к сыну на свадьбу ехать, никак не могла оформить визу из-за бюрократических устоев консульства. Раньше можно было подать в самом консульстве, в этом году – уже нет. Обратилась в Болгария Эксперт – там все без изменений.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Юля Краснова / 10-06-2019 Ответить
    +5
    Купили билеты со скидкой, нужна была срочная виза. Думала, за 3 дня нереально всё оформить. В Болгарии эксперт успели! Довольна!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Волченко Л. / 03-07-2019 Ответить
    +5
    Родственники живут в Болгарии, часто приезжаю к ним погостить. Подготовку визы, оформление страховки и подбор билетов доверяю туроператору bulgaria expert. Всегда работают оперативно, отзывчиво и, самое главное, цены приемлемые.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Кирилл / 27-07-2022 Ответить
    +5
    Повезло, что друзья порекомендовали «Болгария Эксперт». Оформление мульти прошло без проволочек. Цены разумные. Задержки с подачей документов не было, недостающее прислал по электронке. О готовности прилетела смска. Спасибо за то, что вы есть!))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу