BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Бухгалтерский Центр - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, ул. Вербная, д. 27, БЦ "Лайнер", оф. 617
Метро:
Телефоны:
+7(812) 642-4100

Адрес сайта:
Полное описание:
"Бухгалтерский Центр" – это команда дальновидных и прогрессивных профессионалов, с более чем двенадцатилетним опытом работы в сфере бухгалтерских услуг. Подобно каждой успешной компании, мы развивались и набирались опыта, боролись с кризисом и праздновали смотреть полностью...


Информация о компании Бухгалтерский Центр - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Бухгалтерский Центр и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Сергей Лобанов / 13-09-2019 Ответить
    +5
    Очень помогли при открытии ИП, спасибо! Теперь по многим вопросам я осведомлен. Но это все благодаря вашим консультациям, простым и понятным, но очень нужным! Спасибо бухгалтеру Жанне и главному бухгалтеру Светлане за оперативно оказанную помощь! Ваш бухгалтерский центр теперь советую всем. Особенно тем, кто открывает бизнес.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Александр Зимин / 17-09-2019 Ответить
    +5
    Много пройдено уже с этой фирмой. Очень нравилось сотрудничать с гл.бух. Светланой. Отличный специалист! С юристом Еленой тоже удалось разрулить некоторые вопросы, касаемые соглашения по земельным участкам. В приницпе, этим БЦ я остался доволен! Много где помогли, проконсультировали подсказали выход.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу