BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Buderus Shop - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Площадь Революции
Телефоны:
+7(495) 000-0000

Адрес сайта:
Полное описание:
Продажа отопительного оборудования - котлы, горелки для котлов, водонагреватели, радиаторы, газовые электростанции и многое другое.


Информация о компании Buderus Shop - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Buderus Shop и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Анна / 17-12-2015 Ответить
    +5
    Понравилось отношение в этой компании. Мы с мужем не то, чтобы очень хорошо разбираемся в технике...однако в этой компании нам разъяснили нюансы по котлам и мы смогли сделать выбор + было недорого и довезли в срок. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Валентин / 18-12-2015 Ответить
    +5
    В прошлом году также заказывал у них котел. Поскольку прошло довольно времени, могу сказать, что компания ответственная и хорошего качества товар поставляет. Сам котел привезли мне к планируемой дате. Даже на день не задержали доставку. Цены у них хорошие, это подтвержу. Так что кто в долгих поисках котла находится, тем следовало бы присмотреться к этой компании.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Паша / 21-12-2015 Ответить
    +4
    Оказались ответственной компанией. Хотя у нас были сомнения на их счет. Раньше просто не сталкивались с ними. Но по деньгам не обманули. и впрямь не так дорого оказалось у них купить радиаторы. Да и доставка нормальная, гарантию мы тоже от них получили.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Максим / 23-12-2015 Ответить
    +5
    Даже немного удивило, что они такую недорогую технику продают. Я сравнивал по разным сайтам, так вот оказалось, что у них цены в несколько раз меньше на одну и туже продукцию. Естественно, делал заказу них, сейчас экономить надо. С качеством проблем тем более что у них нет. Да и сами ребята ответственные.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Саша / 28-11-2016 Ответить
    +1
    Советую всем кто исщет отопление для дома или для дачи http://pro-term.ru/. заказанный Protherm 28K работает отлично. Доставку осуществили вовремя
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу