BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Broncalova hair - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ср-пт 11:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, Петровка, 19 стр 8
Метро:
Чеховская
Телефоны:
+7(909) 666-0111

Адрес сайта:
Полное описание:
"Наращивание волос, все технологии. Кератиновое выпрямление волос."


Информация о компании Broncalova hair - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Broncalova hair и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:20
Отзывы:
  • Марта / 27-08-2016 Ответить
    +5
    Мне мама подарила возможность посетить Татьяну Бронцалову и сделать кератиновое выпрямление, так как процедура для моих 18 немного дорого. Видя как по утрам я издеваюсь над своими волосами утюжком, и они поддаются термическому воздействию, мама записала меня к Татьяне. Теперь мои волосы уже две недели выглядят, как после салона и мне не приходится по утрам их вытягивать. Спасибо в первую очередь маме, а также Татьяне профессионалу за ее прекрасную работу.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Лиля / 30-12-2019 Ответить
    +5
    Хочу оставить положительный отзыв о салоне Wowvolosy. У меня когда-то был неудачный опыт наращивания в одном из салонов города, тогда голова болела ужасно - волосы пришлось снять. Решилась повторить и по отзывам в интернете выбрала мастера из Wowvolosy. Хожу с волосами уже месяц и невероятно довольна! Во-первых, нет никакого дискомфорта в ношении. Я их вообще не чувствую! Легко мою голову, пользуюсь феном при укладке. Моя мастер проконсультировала меня по уходу, все четко соблюдаю и поэтому волосы всегда мягкие, блестящие. Скоро приду на коррекцию. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлианна / 31-05-2021 Ответить
    +5
    Девочки из студии wowvolosy, спасибо вам за вашу профессионально выполненную работу! После капсул кого наращивания я просто неотразима, приятно видеть в зеркале такую красотку!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу