BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Broex - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Пресненская набережная 8с1
Метро:
Телефоны:
+7(985) 518-2350

Адрес сайта:
Полное описание:
BROEX – Платформа для инвестиций в криптовалюту: быстро , надежно с прозрачной и надежной схемой взаимодействия. Торгуйте Биткоином выгодно. Система безопасности инвестиционной площадки Broex состоит из трех контуров публичного приватного и смотреть полностью...


Информация о компании Broex - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Broex и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.4
(голосов: 17)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Евгений / 04-01-2021 Ответить
    -5
    !!!Скам!!! Уже 5 часов жду выплаты и похоже не дождусь т.к. саппорт сначала кормил ожиданиями типа "Данная операция еще в процессе. В среднем занимает около 40 минут, но точное время зависит от блокчейна." какого блокчейна??? эфира?!?! моя транзакция за 2 минуты им прилетела! Сумма была не большая, для проверки сервиса. Сейчас саппорт не отвечает от слова совсем! Будьте аккуратней!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Юлия С. / 20-04-2021 Ответить
    +5
    Пользовалась этим обменником, всё прошло гладко. Посоветовал знакомый, который занимается инвестициями, все оперативно и безопасно, говорит у них какая то серьезная система защиты стоит, мощнее, чем в банках (не знаю что это значит правда), но проблем при покупке не возникло, покупала пол года назад биткоин, сейчас продала, деньги вывела без проблем на киви. Всё удобно и просто.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Иван Олепир / 06-01-2022 Ответить
    +4
    Биржа вполне неплохая, не сильно отличается от уже всем известных. Интерфейс в принципе понятен, удобное пополнение с карты. Надеюсь, что скоро добавят мобильно приложение. Вот из минусов хотелось бы отметить, так это малое количество видеоуроков и статей, можно было бы и побольше. А так в целом, хорошая биржа, пользоваться можно.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Георгий / 12-01-2022 Ответить
    +4
    Как по мне, обычный обменник, с стандартным набором функций. Пользуюсь исключительно из-за того что комиссия при обмене немного ниже чем на других сайтах, и пополнить можно практически с любой карты. А так, поддержка у них слабенькая, даже не пришло никакое уведомление о том, что прошла верификация.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Slava / 19-01-2022 Ответить
    +4
    Как то раз я в плей маркете искал приложения биржи и обменниками. Листал, листал и нашел Broex. Решил скачать, проверить, и результат меня обрадовал. Хочу сказать плюсы приложения Плюсы: - Удобный интерфейс, за 5 минут уже разобрался. - Быстро приходят деньги, меньше чем за 10 минут, прекрасно! Минус: Иногда может вылетать, но это не мешает.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Роман / 22-01-2022 Ответить
    +4
    Криптой сейчас не торгует только ленивый, поэтому необходимость иметь под рукой не один а несколько кошельков это данность. Broex один из, не все монеты на нем присутствуют, но и того что есть вполне достаточно, для тех каких нет можно другие кошельки использовать. Плюс данного, для меня, низкие комиссии и возможность транзакций через ADV cash, в остальном ничего особенного или нового.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • терешков роман николаевич / 22-01-2022 Ответить
    +4
    Кошелек у меня не один, так как предпочитаю криптовалюту в одном месте не хранить. Недавно в сети натолкнулся на инфу о Broex, очень мало информации о нем, не рекламируют активно. Зарегистрировал, не все монеты есть, но парочку, которыми торгую нашел. Комиссия, кстати, здесь поменьше, так что теперь активы перевел на его. В остальном все как и везде, со своими плюсами и минусами.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Мидгард Михаил Юрьевич / 26-01-2022 Ответить
    +4
    Недавно заинтересовался криптой и сразу конечно понадобился кошелек. Пошарил по форумам, почитал отзывы и остановился на этом. Во-первых, он на русском языке, во-вторых кастодиальный, мне пока особо хранить нечего, так что для быстрых транзакций самое то. Ну и в-третьих есть возможность фиатных пополнений. Разобрался в нём правда не сразу, мало информации и видео-уроков, но для новичка это даже полезно.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Ярослав Гречко / 27-01-2022 Ответить
    +4
    Не хотелось проходить верификацию на биржах, поэтому искал площадку для обмена без KYC и желательно с русским интерфейсом. Подвернулся Broex. Не скажу, что там можно обменять абсолютно все, но основные пары присутствуют, к тому же есть выход на Pancakeswap. Самое главное, что кроме пополнения счета с карты есть возможность закинуть фиат через ADVcash, а это просто замечательно! С выводом тоже проблем пока не было.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ковальский Ян Александрович / 01-02-2022 Ответить
    +4
    С биржей броех знаком довольно недавно, и в первую очередь хочу отметить несоколько полезностей это кастодиальный кошелек, и никаких комиссий при обмене я думай это считается весомым преимуществом. Единсивтеный для меня минус это то что сайт тормозит время от времени, отя может это интернет просто.. Но на полноценную работу это никак. Жду интересных обновлений, и каких новых полезных функций
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 04-02-2022 Ответить
    +4
    Интересный сервис. Я давно присматриваюсь к чему-то такому. Мой основной профиль – портфельные инвестиции в акции. Но после твита Маска решил в биткоин инвестировать. Но в принципе, посмотрел, что есть много других интересных валют. Самому разбираться в них не очень хотелось. Поэтому дополнительно искал, где можно почерпнуть идеи для собственного портфеля по примеру того, что предлагают западные сервисы фондовых рынков. В итоге вышел на Broex.io. Понравилось, что тут все просто и с минимальным участием инвестора. То есть самому фактически ничего анализировать не нужно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 08-02-2022 Ответить
    +4
    Пользуюсь кошельком по совету друга.Сначала я не очень хотел им пользоваться,но вскоре обычные кошелтки стали лагать,выводить не ту сумму,и возможность пополнить с карты была не доступна.Быстро перешел к БРОЕКС,так как тут свои преимущества;от пополнения с карто вполть до костодиального кошелька!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Константин / 08-02-2022 Ответить
    +3
    Пользуюсь не так давно,не могу с точностью определить за или против,но хочу отметить некоторые плюсы и минусы; -Сп отвечает не так быстро как хотелось бы; +Есть услуга пополнения через карту,что в других кошельках найдется не всегда. Буду пробовать,надеюсь не разачаруюсь)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 15-02-2022 Ответить
    +4
    Конечно, на Броекс пока немного крипты если сравнивать с некоторыми площадками, но зато можно пополнять фиатом. Это огромный плюс, потому что не нужно искать так называемые биржи посредники. Экономия на комиссиях налицо. Биржа как бы не предназначена для профессионального трейдинга. Скорее, это платформа для инвестирования. Тут есть специальный сервис подписки, который позволяет шустро добавить активы в портфель. Пополнять и выводить можно в рублях через карты, что очень удобно, так как опять же нет потерь на конвертации. С любой стороны с какой не посмотришь, преимущества есть. Особых проблем не наблюдал
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Андрей / 16-02-2022 Ответить
    +4
    На эту площадку попал случайно с поисковика. Мне понравилось , что есть лицензия проекта , ведь это очень важно для безопасности. Пополнение огромный выбор , но мне понравилось с карты именно на пару кликов буквально. Пока не знаю какую крипту покупать , надо хорошо анализировать и подумать. Но техподдержка долго отвечают .Одобряю лично.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Artem / 25-02-2022 Ответить
    +4
    Достаточно неплохой проект broex.Сам остановился на этом варианте , так как есть весьма хороших плюсов , но минусы тоже есть к сожалению. Плюсы : Много криптовалют , большой лимит на ввод и вывод , меньше комиссии чем в других проектах , лицензия. Минусы: Обычный кошелек , ничего необычного , мало видео-уроков , не совсем понятно какие монеты лучше покупать.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Арпишкин Михаил Александрович / 27-02-2022 Ответить
    +4
    Проект Broex довольно не плохой, увидел рекламу на ютюбе про инвестиционное приложение Broex, решил зарегаться, проект, точнее приложение простое, ничего необычного, обычный кошелек, есть возможность пополнение с карты, а также есть AdvCash, лицензия, мало статей, кстати не пришло никакое уведомление о том, что прошёл верификацию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу