BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Бренд роботов пылесосов raiden (райден) все отзывы - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Телефоны:
+7(495) 120-6559

Адрес сайта:
Полное описание:
Роботизированные пылесосы – бренда Raiden


Информация о компании Бренд роботов пылесосов raiden (райден) все отзывы - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Бренд роботов пылесосов raiden (райден) все отзывы и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.9
(голосов: 11)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Оксана Родюкова / 18-11-2020 Ответить
    +5
    Найти сейчас хорошую технику нелегко, в интернете развелось много мошенников, а наш городской магазин техники, в связи с пандемией, временно не работает(((. А я загорелась купить себе робот пылесос, эта ежедневная уборка меня просто достала, да и муж в коем веке согласился на покупку робота, поэтому откладывать было нельзя! Тупо зашла в интернете по рекламе яндекса по ссылке и попала на сайт производителей роботов пылесосов Райден. Немного почитала характеристики моделей, плюс отзывы других людей и вот моим помощником по уборке стал робот-пылесос Raiden Sencor Series Lite SQ 9662! Скажу честно, на деле этот прибор даже лучше, чем я себе это представляла. Он тихий, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (1)


  • Nessy / 21-11-2020 Ответить
    +3
    В чем заключается всенародный вау, я не понимаю. Робот-пылесос Raiden Water Wool это всего лишь приспособление для дома. Да, конечно, он вам даёт возможность полентяйничать, потому что все делает сам, но, ребятки, 21 век на дворе, это нормально. Для меня кайф от него больше всего заключается в одном, мне большее не надо собирать кошачью шерсть с ковролина, а в остальном обычная техника.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Галина / 28-11-2020 Ответить
    +5
    При выборе робота-пылесоса мне помимо характеристик у Raiden Connect WiFi SQ 9667 также понравилась и комплектация: робот-пылесос ,зарядная станция, аксессуары для чистки – 1 шт, боковые щетки 4 шт, НЕРА-фильтр 2 шт, пульт ДУ, микрофибра – 2 шт. Получается, что мне долго еще ничего дополнительно покупать не придется и можно использовать его в свое удовольствие. Кстати, уже успела попробовать его и для сухой, и для влажной уборки. В обоих случаях результат меня устроил.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Надя / 04-12-2020 Ответить
    +5
    У меня маленькие дети и робот-пылесос мне был просто необходим. Приобрела модель Raiden Extension Series, так как в ней есть все необходимое. Самое важное для меня это возможность программирования пылесоса. Я просто ухожу гулять с коляской, а за это время мой пылесос убирает всю квартиру. Не боюсь, что он перевернется или засосет что-то не то. Все продумано. В случае, если заряда мало, то пылесос сам уезжает на станцию для подзарядки. Ещё очень устраивает то, что он компактный и лёгкий. Сборка хорошая, качество отменное!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Александрова Лена / 14-12-2020 Ответить
    +5
    Я почитала отзывы о разных моделях роботов-пылесосов и решила, что наилучшим вариантом для меня будет Райден Лайт. Его и купила. О своем решении не пожалела еще ни разу, потому как он дома убирается всегда тщательно и самостоятельно. И не только собирает мусор и пыль, но также и для проведения влажной уборки предназначен, для этого даже специальная автоматическая насадка предусмотрена.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Светик / 24-12-2020 Ответить
    +5
    Лично я пользуюсь роботом-пылесосом Raiden Water Wool 9665. Он хоть и небольшой, но мощный - мусор в себя собирает просто на раз. И это касается не только мелких крошек, но и более крупного мусора и волос тоже. Аккумулятор его хорошо держит заряд. Так что за один свой выезд он без проблем убирается во всей квартире. Мне остается только по верхам протереть пыль и все. Кстати, препятствия он объезжает хорошо, датчики срабатывают безотказно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Лена / 02-01-2021 Ответить
    -5
    Пылесос Raiden это подделка из китайского подвала. Продаёт интернет-магазин rob-storage.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Александра / 03-01-2021 Ответить
    +5
    Месячное пользование роботом-пылесосом Raiden Water Wool SQ 9665 побудило меня написать о нем положительный отзыв. Это реально отличный помощник при уборке квартиры. Он небольшой по размерам и не занимает много места при хранении. Но зато у него благодаря габаритам отличная проходимость - без проблем проникает даже туда, где я даже сама раньше не всегда убиралась. Не застревает и по завершению процесса сам становится на подзарядку, так что даже об этом я не переживаю.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • *HELEN* / 06-01-2021 Ответить
    +5
    Робот-пылесос raiden sencor series lite sq 9662 работает именно так, как я себе это и представляла. Мне не надо ходить за ним следом и следить что и где он делает. Просто управляю его работой сидя на диване. Кстати, карту помещения он строит как надо, поэтому нет ни единого пропущенного участка. Двигается он тоже по определенной схеме, так что чисто по всей квартире.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • kafka1981 / 21-01-2021 Ответить
    +5
    Пользуюсь пылесосом второй год ( модель у меня Raiden Extension Series SQ 9672), полностью устраивает, особенно нравится то, что убирает отлично кошачью шерсть и волосы всасывает, а не наматывает на щеточки, как было с моим старым. Влажная уборка тоже норм, пропусков нет, перемывать полы за ним не требуется. Емкость аккумулятора 5300, хватает почти на 3 часа безостановочной работы. Как написано убирает 90кв.м, но моя квартира в 2 раза меньше и требуется около 1,5х часа на уборку. Свои функции полностью выполняет на 5+.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Инна / 08-02-2021 Ответить
    +5
    Хоть робот-пылесос Raiden SQ 9665 я купила недавно, но уже сумела понять всю пользу своего приобретения. Он реально самостоятельный, в нем даже ограничитель зоны уборки в виде виртуальной стены с двойной зоной присутствует. А также оптические датчики, при помощи которых он ориентируется в моей квартире и все тщательно убирает, ничего не пропуская. По части управления им все предельно просто и понятно, сложностей даже при первом использовании не возникло.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу