BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Brandstore - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, МКАД, 8-й км, 3, стр. 1
Метро:
Лермонтовский проспект - 1,2 км
Телефоны:
+7 (915) 400-10-05

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Brandstore - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Brandstore и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Николай Миранчук / 19-10-2017 Ответить
    +5
    Хочу поделиться своим впечатлением и положительным опытом сотрудничества с веб-студией Brandstore. Для моего небольшого бизнеса необходимо было создать свой сайт и в дальнейшем заняться его продвижением. Специалисты из Brandstore сразу создали такой сайт, который заточен под дальнейшее продвижение, это очень удобно, поскольку экономит время и деньги. Всё сделано очень профессионально - сначала был проведён аудит, нашли слабые места, затем составлен план по оптимизации. Такого серьёзного отношения к делу я ещё нигде не видел. Поэтому, неудивительно, что положительный результат появился после первых же недель. Могу посоветовать специалистов из смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Валентин / 27-10-2017 Ответить
    +5
    Прочитав множество положительных отзывов и не найдя ни одного отрицательного, мы обратились именно в "Brandstore". Но, чтобы полностью избежать рисков, решили максимально перестраховаться и заключить договор, включающий в себя множество пунктов, которые обязался выполнить подрядчик. Наши опасения были напрасны, результаты не заставили себя долго ждать и уже через два месяца продвигаемый сайт уже был в топе выдачи по множеству ключевых запросов. Можем с чистой совестью всем порекомендовать Brandstore, как команду компетентных спецов высочайшего уровня, полностью отвечающих за свои действия и предоставляемые гарантии.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Роман Вячеславович / 24-11-2017 Ответить
    +5
    В 2016 году мы обратились за помощью в продвижении сайта в компанию Brandstore. До этого момента у нас уже был печальный опыт сотрудничества с seo-студией, которое не принесло никакого результата. Неудачу аргументировали тем, что конкуренция слишком высока и ниша уже занята. Предварительно проанализировав отзывы, мы решили сделать ещё одну попытку и поручить это дело студии Brandstore. Удивительно, но для них в продвижении сайта не возникло никаких сложностей, все показатели плавно поползли вверх и мы уже по больниству популярных запросов находимся в топ-10 поисковой выдачи. Мы сразу заметили различие между любителями-энтузиастами и настоящими смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий Александрович / 03-12-2017 Ответить
    +5
    Специалисты из Brandstore занимались продвижением нашего сайта. После начала сотрудничества наш сайт вышел в ТОП по 20 запросам! К тому же они разобрались с некоторыми техническими проблемами сайта, которые длительное время нас беспокоили. В данный момент Brandstore занимаются аналитикой и осуществляют техническую поддержку сайта. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Никита Фомин / 19-12-2017 Ответить
    +5
    Brandstore - лучшие в своём деле. Мы сотрудничаем с ними уже достаточно долго и результат их работы всегда выше всяких похвал. Таких специалистов и поблагодарить несложно. Желаем им всяческих успехов!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павлов Андрей / 27-12-2017 Ответить
    +5
    За всё время сотрудничества с Brandstore они меня ни разу не подводили. Мне не приходилось краснеть и придумывать, куда же делся весь выделенный бюджет, потому что результат их работы был очень заметен - сайт резко начал взлетать в поисковой системе. Спасибо за добросовестный труд!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон Кравец / 16-02-2018 Ответить
    +5
    Выражаю благодарность коллективу Brandstore за проделанную работу. Всё сделано на самом высоком уровне - полностью переработаны рекламные кампании, в связи с этим количество заказов существенно увеличилось уже в первые месяцы. От вложенного бюджета в продвижение сайты мы получили очень хорошую отдачу. Рекомендую для сотрудничества.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу