BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания BrainMark Dental Studio - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Велозаводская, 7
Метро:
Телефоны:
+7(495) 938-3838

Адрес сайта:
Полное описание:
BrainMark Dental Studio – это сеть из четырёх клиник Москвы. Команда специалистов сформировалась в стенах клиники Московского государственного медико-стоматологического университета более 10 лет назад. Сегодня в BrainMark Dental Studio работают 38 врачей европейского уровня, которые смотреть полностью...


Информация о компании BrainMark Dental Studio - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о BrainMark Dental Studio и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 10)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Женя / 07-06-2022 Ответить
    +5
    Моя мама была на протезировании у Омельчука М.Н. Доктор ей очень понравился. Мама давно задумывалась о протезировании, но боялась, что такие зубы будут ей неудобны, да и цены отпугивали. Но доктор расписал маме план лечения и убедил, что коронки будут почти как свои зубы. Тем более мы узнали, что тут в клинике своя зуботехническая лаборатория. К коронкам мама привыкла быстро. И выглядят они очень натурально. Спасибо всей команде врачей, которые работали с моей мамой!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 10-07-2022 Ответить
    +5
    Долго подбирала клинику, так как предстояло длительное и многоступенчатое лечение по исправлению прикуса нижней челюсти. Не хотелось вляпаться в историю. Остановилась на Brainmark Dental Studio, по отзывам от знакомых. Сначала мне удалили зубы мудрости. Переживала до процедуры, но было совершенно не больно. После того, как десны зажили, установили брекеты. Ношу уже второй месяц, привыкла к ним буквально за 3-4 дня.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 15-07-2022 Ответить
    +5
    Давно мечтала помочь маме восстановить зубы, растила меня без отца и всегда ей было не до себя. Да и цены раньше были ого-го на стоматологию. Проконсультировалась на работе с коллегами и записала ее в BrainMark, врачи здесь очень хорошие, деликатные. Имплантация прошла хорошо, мама снова улыбается. Спасибо вам за качественную работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна / 03-08-2022 Ответить
    +4
    Вырвали здесь две восьмерки. За 2 посещения, быстро и безболезненно. Больше тряслась и собиралась с духом, честное слово! Понравилось отношение, начиная от ресепшн и заканчивая врачом и его помощницей. Приятные люди, которые входят в положение пациента и пытаются помочь, расслабить, успокоить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игнатова / 12-08-2022 Ответить
    +5
    Хожу в филиал на Велозаводской к доктору Асият. Очень мне нравится, как она аккуратно работает. Всегда снимок до и после лечения. Делает быстро. Все рекомендации и назначения строго по делу. Если нужен хороший доктор, смело обращайтесь!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 20-09-2022 Ответить
    +5
    Ставила виниры у доктора Князева. Процедура оказалась не такой долгой и длительной, как я думала. Обточка зубов минимальная. Результатом очень довольна, получилась красивая улыбка) Зря раньше не решалась привести передние зубы в порядок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вера / 25-10-2022 Ответить
    +5
    Ставила коронку у Минцаева Магомеда Магомедовича. Понравился, и врач, и клиника, и цены на услуги. Мы заранее обговорили стоимость лечения и прописали сумму в договоре. По итогам лечения сумма точь-в-точь соответствовала указанной в договоре. Сама процедура абсолютно безболезненная и довольно быстрая по времени, доктор опытный. С записью в клинике никаких проблем нет, день в день может и сложно записаться, но на завтра-послезавтра проблем не бывает. Отношение к пациентам вежливое, и у врача, и на ресепшн.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 23-11-2022 Ответить
    +5
    Устанавливала здесь виниры на верхние зубы. Давно хотела это сделать, но сомневалась из-за обточки, так как где-то слышала, что это вредит зубам. Когда пришла сюда на консультацию и поговорила о процедуре с профессионалом, мои сомнения услышали. Обточку делают минимальную, перед этим зубы тщательно обследуют и при необходимости лечат, поэтому вреда никакого нет. Ни секунды не пожалела о принятом решении, когда увидела результат. У меня теперь очень красивая улыбка.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • София / 11-01-2023 Ответить
    +5
    В эту клинику, когда разболелся зуб на работе, обратилась по совету коллеги. За время обеденного перерыва уложилась, даже отпрашиваться у начальника не пришлось. Сначала сделали снимок, диагностировали пульпит, потом сделали укол, доктор положил лекарство и назначил прием через несколько дней для дальнейшего лечения. Быстро, без боли и довольно не дорого. Клиника понравилась. Теперь знаю, куда обращаться с зубами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тимур К. / 06-02-2023 Ответить
    +5
    Уже дважды обращался в этот стоматологический центр. Оба раза записывался к доктору Гезаловой. Врач-умничка! Работает аккуратно и быстро. Обязательно делает снимок, чтобы подтвердить диагноз. И сама клиника нравится, уютно, чисто, и запаха больницы нет. Приятно находиться в помещении.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу