BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Brainmark - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
115088, Россия, Москва, Велозаводская улица, 7
Метро:
Телефоны:
+7(495) 938-3838

Адрес сайта:
Полное описание:
BrainMark Dental Studio – это сеть из четырёх клиник Москвы. Команда специалистов сформировалась в стенах клиники Московского государственного медико-стоматологического университета более 10 лет назад. Сегодня в BrainMark Dental Studio работают 38 врачей европейского уровня, которые смотреть полностью...


Информация о компании Brainmark - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Brainmark и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 24)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Алексей / 06-08-2021 Ответить
    +5
    Хочу поделиться своим мнением о стоматологии Brainmark Dental studio. Мне ее посоветовал друг, когда у меня леченый уже зуб обломился под корень. Ситуация более чем неприятная. Зуб передний. Я записался на прием к ортопеду и мою проблему решили буквально за пару недель. Поставили коронку, благо корень у зуба сохранился в хорошем состоянии. Сделали все достойно. Никаких неприятных ощущений я не испытываю.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 25-08-2021 Ответить
    +5
    Реально крутая стоматология! Ну не к чему придраться. Тут и интерьер современный (нет ощущения что находишься в больнице, такая приятная обстановка как-то даже расслабляет), администраторы встречают приветливо, и пожалуй самое главное – опытные квалифицированные стоматологи. Рад, что попал к таким профессионалам, ставил коронки у них, всем доволен . Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марика / 02-09-2021 Ответить
    +5
    Тимур Владимирович замечательный стоматолог, очень внимательный во время лечения. Год назад у него удаляла зуб. Хоть и было страшно, но доктор сделал работу аккуратно. В этот раз обратилась уже чтобы поставить зуб. Уже не так было страшно, потому что более аккуратного и профессионально стоматолога я еще не встречала. Рекомендую стоматологию BrainMark.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кристина / 19-09-2021 Ответить
    +5
    В клинике идеальный порядок. Приезжали с мамой, ставили ей протезы, убедились лично. Клиника уютная, администратор вежливая, доктор сама аккуратность. Приятно удивлена. Я думала, что за такие услуги загнут заоблачную цену. Но нет, всё приемлемо. Прайс расписан, всё честно и понятно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 08-10-2021 Ответить
    +4
    Когда леченый зуб отломился под корень, начала искать хорошую стоматологию. Спрашивала всех подряд, кто где лечится. В итоге выбрала клинику BrainMark Dental Studio, потому что многие о ней отзывались положительно. Обратилась и не пожалела. Аккуратно и точно поставили коронку на месте отломанного зуба. Работа качественная. Клинику пришлось посетить несколько раз, зато сейчас как будто у меня и не было этой неприятности. Особенно хочу поблагодарить ортопеда Максима Николаевича Омельчука.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анатолий / 01-11-2021 Ответить
    +5
    Лечил несколько пульпитов в brainmark dental studio. Общее впечатление о клинике осталось хорошее. Из плюсов – это грамотные и спокойные врачи, которые не только говорят с пациентом на нормальном языке, а не терминами, но и не вызывают чувства страха. Само лечение быстрое и безболезненное. Цены приемлемые. Из минусов могу отметить только плотную запись, из-за чего сложно было записаться на удобное мне время.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Даниил / 04-12-2021 Ответить
    +5
    Я удалял в BrainMark Dental Studio на Братеевской зуб мудрости. Процедура там была довольно сложная, потому что зуб лежал в десне боком. Но врач отлично справился с задачей, и всё прошло максимально безболезненно и быстро. Заживало всё тоже хорошо, поэтому лечением я остался доволен
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга Шорохова / 29-12-2021 Ответить
    +4
    В клинику записывала маму на консультацию по протезированию зубов, хотела бы отметить заботу врачей о пациентах, умеют поддержать и все объяснить, настроить на положительный результат. Однозначно будем продолжать здесь наблюдаться и делать протезирование. По ценам также одни из лучших они.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья Ортман / 09-02-2022 Ответить
    +5
    В клинику BrainMark приехала из другого города по рекомендации близкой подруги, обслуживание реально на высоком уровне, хотя цены не завышены. Благодарна врачам за довольно оперативное по меркам стоматологий решение моей деликатной проблемы, требующей восстановления и имплантации зубов. Я довольна результатом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Катерина Мезенцева / 28-02-2022 Ответить
    +5
    Клинику Brainmark выбрала по расположению, очень удобно до них добираться. По ценам тоже немаловажный показатель т.к. имплантация — это вся моя месячная зарплата. Здесь сочетание идеальное, уютная клиника, добрые профессиональные врачи и приемлемые цены. Сделали в два этапа, дискомфорта нет, зуб смотрится очень натурально и от остальных даже по цвету не отличается. Благодарю!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Olga Orlova / 05-08-2022 Ответить
    +5
    Пришла в БрейнМарк по рекомендации подруги, раньше лечилась по ОМС в поликлинике. Отношение к пациенту значительно лучше, клиника уютная и все лечение без спешки проходит. Однозначно буду теперь здесь лечится, цены вполне адекватные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Варвара Петрова / 24-08-2022 Ответить
    +5
    Большое спасибо за мою красивую улыбку. Уже и не думала, что смогу так выглядеть. Мне поставили осстем на 4 импланта сделали скидку и дали рассрочку. Все быстро прижилось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна Перова / 02-03-2023 Ответить
    +5
    В Brainmark обращаюсь уже второй раз. Первый раз делала чистку зубов и гигиенист обнаружила кариозный процесс. Не стала затягивать, записалась к стоматологу на лечение. Пришла вовремя, лечили без обезболивания даже. Никаких неприятных ощущений или боли я не почувствовала. Стоимость стоматологических услуг — средняя по Москве, я мониторила цены прежде, чем записаться на профессиональную гигиену. Качеством лечения довольна, поэтому буду обращаться еще по необходимости.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 24-03-2023 Ответить
    +5
    Давно искала клинику по стоматологии для всей семьи. Неудобно на профилактические осмотры малых возить в одно место, самим – в другое, а кто-то в это время должен с детьми быть… Последние 2 года обслуживаемся здесь и нам нравится. Записи оставляем заранее, освобождаем день, и совмещаем приятное с полезным. Зубки посмотрим, потом гулять или в кино!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 04-05-2023 Ответить
    +5
    Обратилась в BrainMark с проблемой длительного отсутствия зубов. В других клиниках ставили такой ценник за имплантацию, что не было никакого желания там лечиться. Врач Тимур Владимирович Омаров детально разобрался в моей проблеме. Предложил план лечения, который включал в себя костную пластику, установку имплантов и коронок. И по деньгам стоило не как крыло от самолёта. Опытный хирург и неравнодушный человек.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оксана Тургенева / 16-05-2023 Ответить
    +5
    После родов у меня не стало двух зубов. И в свои 30 с хвостиком ходить с щелью на верхнем ряду вообще было не вариант. Ставила качественные швейцарские импланты неодент в этой клинике у врача А.Б.Ахмадова. Процедура была комфортная, безболезненная. Коронки вышли удачные, цветом не отличаются от моих настоящих зубов. Я ещё на акцию попала, 2 зуба по цене 1. Выгодно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 30-06-2023 Ответить
    +5
    Отличная стоматология. Цены радуют. Как и качество работы. Тут мне ставили зубной имплант аж в 2021 году. До сих пор с ним всё нормально. Как родной зуб. Периодический хожу на профессиональную чистку зубов к Магжанову Раису Равилевичу
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саворовский Александр / 31-10-2023 Ответить
    +5
    Дико болел зуб, записался в клинику на Дмитровском шоссе. Чисто, администратор Злата с порога обеспечивает комфортную обстановку. На приеме была предоставлена подробная консультация, доктор объяснил этапы процедуры, ответил на каждый из моих вопросов, что сильно облегчило мою тревогу, помогло снять напряжение и страх перед удалением. Используя адекватное обезболивание, Владимир Кимович провел операцию с техническим мастерством, оказал отличную медицинскую помощь. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья / 16-11-2023 Ответить
    +5
    Решилась на удаление кривого зуба мудрости. Боялась, т.к. мой случай был сложный. Но теплое отношение и чудесное умение доктора Омарова М.О. избавили от быстро от страданий. Большое спасибо за мастерство и заботу, которую вы предоставляете пациентам!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь Сергеевич / 20-12-2023 Ответить
    +5
    Обратился в brainmark для замены коронки. Старая стала шершавой и покрытие на ней уже начало стираться от времени. На консультации врач показал мне образцы подходящего оттенка и рассказал, какие варианты покрытия можно выбрать. Я выбрал керамику, она более надежная. Коронку установили, она выглядит достойно, как натуральный зуб. Еще и сделали мне скидку как пенсионеру.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Терехов Вадим / 02-02-2024 Ответить
    +5
    Работали долго, но восстановили после аварии практически полностью зубной ряд. Сумели найти самую подходящую систему, дали возможность заплатить частями. Зубы как свои родные, впрочем, даже лучше. Низкий поклон за сложнейший труд!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Надежда / 15-02-2024 Ответить
    +5
    Оказалась на грани потери зуба. Но врачи клиники brainmark поразили своим подходом к лечению пациентов. Посредством установки вкладки, зуб спасли. Даже не знала о такой новой методике. Отлично, что у клиники существует собственная лаборатория. Им по плечу самые современные методики работы. Восхищена уровнем оказанных услуг. Во время приемов мне рассказывали о каждом этапе, боли не было. Большое спасибо за труд.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Борисов Максим / 22-03-2024 Ответить
    +5
    Из-за сильный болей записался на прием к Сюзанне Артуровне. Она провела тщательное обследование и назначила лечение. Каждый визит врач старалась, лечила без боли. От пульпита теперь остались только воспоминания. Благодарю за внимательное отношение, заботу и умение!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Киреев Андрей / 18-04-2024 Ответить
    +5
    До удаления доктор Р.М. Мусаев предпринял детальную диагностику. Удалил зуб, когда точно удостоверился, что не спасти. Я не мучился, оперативно хирург действовал. Не забыл о последующем уходе рассказать. Благодарю вас! Начало формы
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу