BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания BOX Plus - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Площадь Революции
Телефоны:
+7(962) 300-5568

Адрес сайта:
Полное описание:
Наш интернет магазин «BOX plus» предлагает профессиональное высококачественное снаряжение для бокса и единоборств.


Информация о компании BOX Plus - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о BOX Plus и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 9)
Переходов на сайт:12
Отзывы:
  • Михаил / 12-08-2016 Ответить
    +4
    Хороший магазин, я раньше никогда с интернета ничего не заказывал, но у них можно по телефону всё оформить, мне это понравилось. Всё-таки с живым человеком работать приятнее и надёжнее как-то, да и сам продавец попался вежливый, помогал и подсказывал обо всём что я спрашивал. Мешок эверласт естественно отличного качества, это же эверласт. Доставили за неделю, быстро это или нет судите сами.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Артур / 15-09-2016 Ответить
    +5
    Неделя это быстро, мужик) Я как-то раз перчатки боксёрские три года ждал (ТРИ ГОДА!), пришли они уже когда я просто забыл про них окончательно))) Но это было с американским магазином. А в бокс-плюсе всё окей, да. У нас в зале тренер часто отсюда всякую мелочёвку заказывает, я по его совету брал тут капу и бинты, тоже очень быстро доставили, без проволочек. Ни с оплатой, ни с получением короче не было проблем
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис / 20-10-2016 Ответить
    +5
    Меня магазин тоже не огорчил. Я у них заказал боксерскую грушу которая у них на сайте под артикулом SIHPL3. Взял за 11500. Доволен покупкой и сам магазин тоже понравился. Покупка прошла без приключений. Быстро заказал, все оформили, доставили. Понравилось. что тут выбор довольно внушительный. не могу сказать что прям самый большой, но выбрать есть из чего и у меня с этим проблем не было. Ну и цены конечно. Я изначально и искал среднюю по цене. Тут взял качественную за небольшие деньги. Благодарен магазину за работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим Якупов / 14-06-2017 Ответить
    +5
    Давно знаем этот интернет-магазин, уже неоднократно обращались по поводу покупки спортивного оборудования нам в зал. В прошлом году взяли ринг, в этом году, буквально недавно, закупили новые боксерские мешки. Практически все старые разом поменяли. Магазин неплохой. Есть достойный ассортимент, цены адекватные, не завышают, а это редкость сейчас. И по работе у нас тоже никаких претензий. Все четко организовано, люди работают старательно. Приятно обращаться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виталий / 11-10-2017 Ответить
    +5
    Заказывали здесь крепление для боксерской груши. Оперативно доставили наш заказ по указанному месту. Хорошее, надежное, и качественное крепление. Проблем с сервисом не возникла. Цена нормальная. Можете заказывать, у нас впечатление от магазина осталось хорошее
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Языченко Е. / 09-02-2018 Ответить
    +5
    Магазин торгует качественным инвентарем. Цена выше, конечно, чем то что в магазинах продают, но качество тоже другое. В зал с большой нагрузкой надо покупать только подобное, иначе разоришься. Брали здесь и мешки и груши. Воспитанники бьют от души, но пока следов износа особых нет. Сам по себе магазин понравился серьезным подходом, грамотными специалистами и хорошим обслуживанием. У нас сложились хорошие деловые отношения.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Чердачный Виталий / 08-04-2018 Ответить
    +5
    В магазине Бокс-плюс заказывали дизайн нашего зала. Зал в новопостроенном помещении. Только голые стены. Вначале мы по принципу "все умеют играть в футбол и управлять страной" решили сами распланировать. Но потом коллеги, умные головы, посоветовали все же обратиться за профессиональной помощью, иначе повторим их печальный опыт, и заплатим потом за исправление ошибок. Обратились мы в магазин. По итогам работы могу сказать, что работу они провели мастерски, после выполнения всех их рекомендаций мы очень довольны результатом. Сам коллектив, с которым нам пришлось общаться в процессе исполнения заказа понравился своей открытостью и смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Прохоров Борис / 16-05-2018 Ответить
    +5
    Решил оставить заметку про магазин box-plus. Купили здесь для зала , чтобы тренировать уклоны и реакцию тренажер для бокса Sparbar 550. Отличная вещь, места много не занимает. Искали именно эту модель именно этой фирмы, так как не понаслышке знакомы с качеством. Мониторинг интернета вывел нас на Бокс плюс. Остались очень довольны деловым общением с магазином. Расторопные, активные ребята, отлично разбираются в спорте и товарах. Все проделали очень быстро. Можно обращаться, сделают что могут, не подведут.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Станислав / 13-06-2018 Ответить
    +5
    Мы недавно у себя в зале решили поменять часть спортивного инвентаря, в частности, заменить боксерские груши, а то они износились солидно. Плюс, нужны были новые манекены и модули для отработки бросков. Все это смогли найти в БоксПлюс, причем, за совершенно приемлемые для нашего бюджета деньги. Заказ оформили, в короткие сроки нам его доставили. Качество товаров хорошее, никакого брака не заметили, поэтому впечатление о магазине строго положительное. Взяли его себе на заметку, думаю, что обратимся еще. Нам скоро покрытие менять надо будет. тут уже присмотрели несколько вариантов.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу