BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Бородач812 - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 22:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 151
Метро:
Московская
Телефоны:
+7(911) 777-6556

Адрес сайта:
Полное описание:
Наш магазин предлагает вам поистине уникальные продукты, для стимуляции роста бороды и ухода за ней, привезенные из разных уголков нашей планеты. Биологически активные добавки к пище, косметические средства и аксессуары, словом, все что нужно современному смотреть полностью...


Информация о компании Бородач812 - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Бородач812 и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Артем / 26-07-2017 Ответить
    +5
    В конце позапрошлого месяца, я сделал заказ на средство стимулирующее рост волос на лице и голове Миноксидил. Доставили через четыре дня. Средство действительно помогает,хотя сперва я был скептично настроен и заказал скорее из любопытства. Средство очень мощное и положительный эффект достигается очень быстро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 28-07-2017 Ответить
    +5
    Отличный магазин, никогда бы не подумал, что средства для роста бороды действительно помогают. Менеджеры очень дружелюбные и компетентные, порекомендовали приобрести средство Миноксидил, по цене получается совсем не дорого. Доставили быстро, в течение нескольких дней. Стал пользоваться сразу же как получил, уже есть положительные результаты.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем / 01-08-2017 Ответить
    +5
    Заказывал на Бородач 812 средство от седины. Заказ оформил на сайте. Менеджер перезвонил и уточнил детали в телефонном режиме. Проконсультировал как использовать и длительности курса. Заказ доставили согласно срокам указанным на сайте. Качеством товара остался доволен. Результат стал заметен через неделю.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу