BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания BONDAP - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Брянск
Метро:
Телефоны:
+7(953) 276-7095

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша команда, состоящая из дизайнеров, маркетологов и программистов, поддерживает каждый проект на протяжении всей его жизни. Студия занимается разработкой индивидуального дизайна, оптимизацией скорости работы продукта, предоставляет услуги по продвижению смотреть полностью...


Информация о компании BONDAP - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о BONDAP и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Юрий / 19-12-2019 Ответить
    +5
    Знаю Сергея достаточно давно. Но не задумывался о том, чтобы продвигать свой сайт. Обходился аккаунтами в инстаграм и вконтакте. Но когда мне предложили поочередно несколько стратегий для развития и увеличения продаж, без сомнений понял, что пора менять уровень своего бизнеса. 80% продвигаемых запросов вышли в топ10. Мы движемся дальше. Естественно поставлены глобальные задачи, но я уверен, что команда компании справится с ними также легко как и с предыдущими.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Андрей / 13-10-2020 Ответить
    +5
    Выбирая подрядчика для продвижения сайта мы прежде всего обращали внимание на успешное ведение сайтов с аналогичной тематикой. Для нас было важно, чтобы оптимизатор или компания действовали не по шаблону. Все это мы нашли в компании “Bondap”. За год работы компания не только укрепила свой авторитет, ростом позиций, но и помогла в развитии нашего бизнеса.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Артем / 12-02-2021 Ответить
    +5
    Ответственная компания, четкое выполнение договоренностей и следствие успешное продвижение сайта. Устранили долгую загрузку сайта с которой я мучался несколько лет
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу