BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания БобрДом - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 10:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва, Рязанский просп., 16
Метро:
Рязанский Проспект - 1,72 км
Телефоны:
+7 (965) 294-94-32

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании БобрДом - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о БобрДом и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.9
(голосов: 10)
Переходов на сайт:36
Отзывы:
  • Дмитрий / 18-07-2015 Ответить
    +5
    Заказывали у БобрДом шлифовку, конопатку и покраску своего дома. Остались с женой очень довольны работой. Порадовало их ответственное отношение к работе и аккуратность. Все работы были выполнены в оговоренный срок и качественно. Спасибо за работу.
    Полезный отзыв? Да (14) / Нет (0)


  • Владимир / 05-08-2016 Ответить
    -5
    Было необходимо реанимировать обсаду (окосячку) в старом доме (сруб) одной двери и окна с последующей возможностью сделать еще одну дверь. Сначала пытался найти контору чтобы изготовили и дверь и установили и отремонтировали окосячку сделали новую. Таких не нашел, плюнул - стал искать окосячников/обсадчиков. 02.08.2016 наткнулся на сайт bobrdom.ru, изучил предложение, все устроило, вроде описано все грамотным языком, цены вменяемые, а так же что мин. заказ от 10000р. (а по их ценам как раз одна дверь плюс окно 11000р. выходило) - скрин от 05.08.2016 - http://pichost.me/2038519/ Позвонив в 16:12 (МСК) и рассказав что требуется, по голосу услышал вздох разочарования менеджера и фразу, что мой заказ они могут выполнить за. ... 50 тысяч (!) рублей.. я подумал что не расслышал и переспросил - ответом было, "ну да, а вы что хотите, минимальный заказ 50 тысяч. Оформляем? ". И так это по-хамски прозвучало, я говорю, зачем же вы людей обмываете - на сайте цена от 10т. р. - а в ответ просто бросили трубку. Вот такая контора. Рвачи те еще. Рад что не стал сотрудничать. Наверняка избавило от проблем с ними в дальнейшем. Театр, ребята, начинается с вешалки!
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (22)


    • Игорь Воронов / 16-02-2020 Ответить
      Добрый день, свяжитесь с нами для решения данного вопроса.
      Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Андрей Сокальский / 27-03-2019 Ответить
    +5
    Не буду писать хвалебных слов, потому как не любитель петь дифирамбы. Скажу по существу - с БобрДом можно работать, компания надежная, персонал выученный, за свои действия отвечают. По ценам, могу сказать, что есть и дешевле, если поискать, но нет гарантии, что «экономия» потом не выйдет боком.
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (1)


  • Ульяна Бабичева / 14-05-2019 Ответить
    +5
    Спасибо вам за качественно проведенное антисептирование. Почему выбрали именно эту фирму? Делают они все аккуратно, не нужно рисковать деньгами. У них огромное портфолио поэтому доверять ли этой фирме вопрос даже не стоял.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (1)


  • Лена Савельева / 13-06-2019 Ответить
    +5
    Спасибо данной компании за конопатку нашей бани! Результату оооочень рады!!!! Не думала, что за такую сумму можно получить ТАКОЙ результат!!! Главное, уложились четко в срок и смогли все очень аккуратно и качественно сделать.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (2)


  • Тимур Карташов / 19-09-2019 Ответить
    +5
    Все было сделано качественно, в срок и не дорого. Приятно было сотрудничать с компанией Bobrdom. Буду всем рекомендовать!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Петр Осипов / 19-12-2019 Ответить
    +5
    Когда делал у них заказ на окосячку окон, очень помог менеджер-консультант. Не только приехал все осмотреть и померить, но и варианты разные расписал и по цене помог сориентироваться. Замечательный специалист. Собственно по отзыву все.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Вова Кошевой / 19-12-2019 Ответить
    +5
    Готов рекомендовать Bobrdom как компанию в которой работают ответственные и грамотные специалисты. Проконопатили сруб быстро, но очень хорошо. От сотрудничества остались самые положительные эмоции
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Валерий / 11-02-2020 Ответить
    +5
    Заказал в компании БобрДом отделку деревянного дома под ключ! Остался очень доволен, все сроки были соблюдены, бригады у них профессионалы, всё делали чётко, видно что у них уже отработано всё до мелочей.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Ксения / 23-06-2020 Ответить
    +5
    Заказывали теплый шов в компании Бобрдом, мастера свою работу сделали очень аккуратно и хорошо, муж очень придирчивый, но даже он остался доволен. Мастера работают четко по смете и быстро, мы остались очень довольны профессионализмом и подходом к делу. Благодарим их за работу!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу