BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Благотворительный проект "Твоя звезда онлайн" РЖД - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,Бескудниковский бульвар, д. 2, к. 1, пом. 3, ком. 6.
Метро:
Верхние Лихоборы
Телефоны:
+7(495) 967-7823

Адрес сайта:
Полное описание:
«Твоя Звезда» – это уникальный благотворительный проект, который проводится при участии Российских железных дорог. В поездах дальнего следования вы можете купить открытку «Твоя звезда». 25% от ее стоимости будет перечислено в Благотворительный фонд спасения смотреть полностью...


Информация о компании Благотворительный проект "Твоя звезда онлайн" РЖД - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Благотворительный проект "Твоя звезда онлайн" РЖД и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.3
(голосов: 26)
Переходов на сайт:125
Отзывы:
  • Алиса / 21-02-2019 Ответить
    +5
    Я ооочень редко езжу за пределы города, иногда бывает отрправляюсь к бабушке на поезде. Вот недавно во время такой поездки мне предложили купить открытку с любимым исполнителем Стасом Михайловым( люблю его творчество уже много лет) , я как то не задумываясь купила, а оказалось это не просто открытка. Во первых я выиграла рингтон на телефон, а во вторых, часть стоимости открытки идет на благотворительность. Это проект РЖД и здесь можно смело верить, что все законно и деньги пойдут куда нужно.Кстати, для тех кто не ездит на поездах, это онлайн проект и открытку можно купить просто зарегистрировавшись на сайте.Я вот думаю купить на сайте открытку, один из смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Павел / 20-03-2019 Ответить
    +5
    Ехал в поезде и увидел, что продают открытки с эстрадными артистами. И на одной из них я увидел группу Любэ и просто не смог не купить. А оказалось, что стал участником Благотворительной лотереи Твоя Звезда, стер защитное поле и выиграл рингтон. А еще порадовало, что это благотворительная лотерея и часть денег пойдет на лечение детей.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (3)


  • Диана / 27-03-2019 Ответить
    +5
    Обратила внимание, на благотворительную акцию Твоя звезда, которая сейчас проходит в поездах РЖД. Да чего там говорить, сама участие принимала. Очень приятно осознавать, что своими действиями, причем не требующими от тебя каких то серьезных усилий, ты делаешь добро, добро с большой буквы – помогаешь больным детям!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Сергей / 01-04-2019 Ответить
    -5
    Выиграли в лотерею от ОАО "РЖД" два билета, каждый на 2 лица, на концерт Михайлова Стаса в Кремлевском дворце. Билеты разыгрываются на балконе, места, не котирующиеся при обычных продажах через кассу. Расстройство сплошное. Чувствуешь себя обманутым. [:frown:]
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Кира / 27-04-2019 Ответить
    +5
    Вместе с подругой ехали в поезде и приняли участие в акции Твоя Звезда. Мы купили открытки с артистами и выиграли автограф и рингтон. Но самый приятный момент, это помощь детям. Ведь 25% пойдет на их лечение. Скажу вам честно, нам даже стало как-то легче и приятнее, осознавая, что мы внесли свой вклад в благотворительность!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 30-04-2019 Ответить
    +5
    В благотворительной лотереи Твоя Звезда я поучаствовала случайно. Не разобравшись что к чему я была принято удивлена. Сама выиграла автограф, а ещё и детям помогла. Как оказалось, часть денег от общей суммы переведут на лечение больных детей. Вот так ничего не подозревая, я сделала доброе дело!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Юлия Владимировна / 03-06-2019 Ответить
    +5
    Очень рада, что смогла принять участие в благотворительной лотереи Твоя Звезда. Я не только выиграла рингтон и автограф, но и детям помогла. Ведь целых 25% переведут на лечение деткам. Иногда очень просто и удовольствие получить и доброе дело сделать!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Фая / 15-06-2019 Ответить
    +5
    Мне очень понравилась идея благотворительной лотереи Твоя Звезда. Никаких обязаловок, просто если хочешь помочь, делаешь это. Да еще и сам можешь выиграть прикольные подарки. Мне очень хотелось выиграть билеты на концерт Михайлова, но к сожалению. Но как говорится, не это главное. Тут важно деткам помочь, надеюсь и мой вклад принесет пользу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 17-06-2019 Ответить
    +5
    Много читала отзывов про проект Твоя Звезда, вот и сама решила написать. Неприятно читать, когда люди не понимая и не зная сути обвиняют во лжи. Лично мне проект понравился, и я покупала открытки и в поезде и онлайн. Удовольствий масса, ощущения непередаваемые. Приятно бескорыстно кому то помогать!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Альбина / 21-06-2019 Ответить
    +5
    Очень классная и необычная акция. Всегда стараюсь помогать, вот и в этот раз не смогла пройти мимо, очень интересная акция и необычная. Потому что не все люди, к сожалению, могут свободно отдать деньги просто так. А тут вроде и для себя покупаешь, и в то же время деньги идут на хорошее дело.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вера / 09-07-2019 Ответить
    +5
    Очень здорово, что я прияла участие в благотворительном проекте Твоя Звезда. Я очень уважаю такие мероприятия и людей, которые в них участвуют. Ведь помощь людям, а тем более детям, должно прививаться с рождения. Я говорю про настоящую помощь, а не про обманщиков, а в этом проекте я уверена!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марго / 12-07-2019 Ответить
    +5
    Хочу сказать спасибо организаторам благотворительного проекта Твоя Звезда! Я получила огромное удовольствие, когда приняла в нем участие. Я с детства приучена, что нужно по возможности помогать, а тут еще и для себя приз выиграла, мне рингтон достался и автограф артиста. Просто прекрасный проект, очень бы хотелось, чтобы желающих принять участие было больше!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Настя / 21-07-2019 Ответить
    +5
    Призываю всех неравнодушных людей поучаствовать в благотворительном проекте "Твоя звезда онлайн". Проект прозрачный, видно, как организаторы и все участники стараются привлечь как можно больше людей в помощь благотворительному фонду, который занимается спасением тяжелобольных деток. Что называется - проект с душой. Люди, поддержите акцию, поучаствуйте!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья / 01-08-2019 Ответить
    +5
    Организаторы благотворительного проекта Твоя Звезда - большие молодцы! Я считаю, это отличная идея и возможность помочь больным детям. Мало того, что покупая открытку ты помогаешь деткам, так ещё и для себя можно выиграть приятные сюрпризы. Я собрала коллекцию открыток со всеми эстрадными исполнителями. Проект просто супер!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Златка / 27-09-2019 Ответить
    +5
    Здорово, что есть такие благотворительные проекты как Твоя Звезда! Я получила огромное удовольствие участвуя в нем. Я купила открытку и выиграла для себя приятный подарок. А самое главное для меня, это тот факт, что часть денег пойдет на лечение больных детей! Это очень добрый и нужный проект. Надеюсь вы не остановитесь на достигнутом!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 14-10-2019 Ответить
    +5
    Просто не могу не поделиться эмоциями от участия в благотворительном проекте Твоя Звезда. Брала открытки красивые с изображением артистов и выиграла приятные призы. Но самое главное, я помогла деткам, ведь 25% переведут на лечение больных детей. Я в восторге от этой задумки, организаторы молодцы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лана / 21-10-2019 Ответить
    +5
    Как хорошо, что у нас появилась такой замечательный проект, как Твоя Звезда! Я уважаю людей занимающихся благотворительностью и сама в этом участвую. А с этим проектом, это делать просто и интересно. Ведь покупая открытки, ты для себя выигрываешь приз и помогаешь детям. Организаторы молодцы, что организовали такой проект!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия / 15-11-2019 Ответить
    +5
    Хочу выразить огромную благодарность организаторам благотворительного проекта Твоя Звезда. Я получила и получаю огромное удовольствие участвуя в этом проекте. Оказывается, делать добро не только приятно, но и просто!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ксения / 20-11-2019 Ответить
    +5
    Мне очень понравился благотворительный проект Твоя Звезда. От участия получила огромное удовольствие. Организаторы здорово придумали. Ты и детям помогаешь, и присутствует элемент азарта. Я выиграла плед и фломастеры от киностудии Союзмультфильм. Очень довольно и возможностью помочь и подарками.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инесса / 16-12-2019 Ответить
    +5
    Просто не могу не оставить добрый отзыв про благотворительный проект Твоя Звезда. Принимала в нем неоднократно участие, покупая открытки с изображением наших артистов и тем самым помогая детям собрать деньги на лечение. А для себя выиграла приятные подарки и сувениры. Идея проекта отличная, желаю вам побольше участников!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ксения / 26-12-2019 Ответить
    +5
    Хочу поблагодарить организаторов благотворительного проекта Твоя Звезда за такую замечательную возможность помочь детям и выиграть для себя призы. У вас благородный проект и хочется верить, что участников с каждым днём будет все больше. Вы большие молодцы
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Даша / 07-01-2020 Ответить
    +5
    В благотворительном проекте Твоя Звезда я поучаствовала в поезде. Купила открытки и помогла детям. Мне очень понравилась сама идея проекта, поэтому и решила написать о нем. Организаторы отлично придумали как привлечь людей. Вы молодцы, удачи вам в добром деле.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ксения / 07-02-2020 Ответить
    +5
    Этот проект довольно известный и идет уже чуть больше года. Я с лета участвую. Кстати, на поездах я совсем не езжу, все открытки через интернет по безналу покупаю у них на сайте . Там же отслеживаю новости проекта, приятно читать истории деток которым помогли и понимать, что и я тоже в этом участвовала. Я раньше покупала примерно раз в неделю открытку, а с появлением такого участника как Союзмультфильм, покупаю еще парочку своим детям, им приятно выигрывать подарочки, конечно же мечтают выиграть экскурсию.Хорошая лотерея, и деткам помогает и участников радует призами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Влада / 14-02-2020 Ответить
    +5
    Когда услышала впервые об этой лотерее от знакомой, расстроилась , ведь на поездах мне ездить за 30 лет и не приходилось и не планировала. Но как оказалось, не смотря на название лотереи, принять участие может любой желающий, для этого не обязательно куда-либо ехать на поездах и электричках РЖД, ходить на вокзалы и к кассам дальнего следования. Купить лотерею можно на сайте проекта, это очень удобно. Я участвую по возможности.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марта / 25-02-2020 Ответить
    +5
    Представляете, проекту Твоя Звезда уже больше года. Я начала участвовать, если не ошибаюсь, в июле прошлого года. Уже столько открыток насобирала, если не ошибаюсь, все, которые в продаже были. Больше всего понравились от киностудии Союзмультфильм, а мужу от группы ЧАЙФ
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дана / 14-03-2020 Ответить
    +5
    Мне приятно писать о благотворительном проекте Твоя Звезда. Участвую в нем несколько месяцев. Я убедилась, с этим проектом творить добро не только важно, а и приятно. Я получила много приятных подарков, и конечно же помогла деткам. Мне очень понравилась идея проекта, буду и дальше участвовать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу