BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Бюстклиника - центр увеличения груди - отзывы

Сфера деятельности:

Подразделения

Дневной стационар

Специализация клиники

хирургия

Врачи-специалисты

Пластический хирург

предоставляемые справки

больничный лист

оплата

банковским переводом, наличными
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 09:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Габричевского, 5, корп.5
Метро:
Щукинская - 920 м
Телефоны:
+7 (495) 649-89-83
+7 (495) 215-06-49
8 (800) 333-09-55

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Бюстклиника - центр увеличения груди - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Бюстклиника - центр увеличения груди и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 5)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Танюшка / 12-10-2018 Ответить
    +5
    Теперь-то я знаю, что секрет сексуальной груди прост, достаточно найти опытного хирурга. Мне грудь делал Иван Петрович Магдалина. Он настоящий профи - увеличил мне грудь на два размера, а какой эффект в итоге! Конечно, первое время после операции мне было тяжело, но девочки, оно того стоило!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина Гордеева / 08-11-2018 Ответить
    +5
    Моя новая грудь просто невероятная! Моя бесконечная благодарность доктору Бюстклиники Чайковскому. Я переживала страшно, ещё бы, это сложный ответственный шаг. Но после консультации у Олега Львовича почувствовала себя гораздо спокойнее и увереннее. Недавно я наконец перестала носить компрессионное бельё и увидела свою бесподобную грудь во всей красе. Признаться честно, я и шовчики то с трудом нашла. Искусная работа!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Полина / 26-11-2018 Ответить
    +5
    О Бюстклинике я узнала из Instagram, понравились отзывы клиентов, да и цена была ниже чем во многих других клиниках. Результатом я очень довольна. Персонал у них профессиональный и вежливый. С доктором сразу же нашли общий язык, он понял, что именно я хочу и сделал точь в точь как я просила.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светик / 11-02-2019 Ответить
    +4
    Зря я переживала и боялась делать операцию на груди. Реабилитация прошла не сказать что быстро и спокойно, но вполне терпимо, но за то у меня сейчас отличная грудь, о которой я мечтала. А все благодаря замечательному доктору Андрееву.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юдина Света / 12-03-2019 Ответить
    +5
    Лично я советую пластического хирурга Олю Рабодзей. Она мне делала маммопластику - увеличение груди с коррекцией асимметрии. Правая грудь была визуально меньше левой. Мне подобрали круглые импланты. Всё выглядят натурально и даже не скажешь, что было хирургическое вмешательство. Я довольна, и муж рад! Так что большое спасибо Ольге за прекрасную работу, очень ей благодарна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу