BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Бюро переводов - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Новый арбат, д11, оф 333, м. Арбатская
Метро:
Арбатская
Телефоны:
+7(495) 225-2243

Адрес сайта:
Полное описание:
Бюро переводов на Новом Арбате предлагает перевод текста с европейских и редких языков: перевод текста общей направленности, перевод текста с узкой направленностью (медицинской, технической, экономической, юридической), последовательный и синхронный перевод, смотреть полностью...


Информация о компании Бюро переводов - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Бюро переводов и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.6
(голосов: 5)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Дмитрий / 08-12-2017 Ответить
    +5
    Обращался недавно за юридическим переводом в данную компанию. Понравилась оперативность выполнения всего заказа и грамотность перевода. На звонки отвечают сразу, менеджер всегда на связи по любым вопросам. Хорошо, что у них офисов много, удобно добраться до ближайшего в городе. В общем, работой компании доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь Акулов / 10-12-2017 Ответить
    +3
    Заказывал в бюро для перевода сайте на испанский язык, причем проблем было две - очень много текстов на сайте, пусть не специализированных, а бытовых, но тем не менее. И вторая проблема - перевод требовался достаточно быстро. Созвонился, объяснил ситуацию, мой заказ был принят в работу и работа выполнена как надо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 21-12-2017 Ответить
    +5
    Я обращаюсь в эту компанию в основном тогда, когда мне нужны переводы документации, связанной с моими китайскими партнерами. Для меня самым главным является точность перевода и небольшие сроки выполнения, а с этим у данной компании проблем нет и она делает все правильно и в заявленное время. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем / 21-12-2017 Ответить
    +5
    Нужно было перевести нотариальные документы. Сделали быстро и качественно. Не пришлось обращаться повторно, как это часто бывает. Главное, что цены доступные и делают в короткий срок. Очень рад, что обратился к настоящим профессионалам. Если будет необходимость буду обращаться еще.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Deniss / 25-12-2017 Ответить
    +5
    Есть опыт обращений в достаточно разных компаний такого рода, последнее время остановился на этой. При адекватных расценках - качественный перевод, а не как бывало у других исполнителей, приходилось корректировать. Со сроками тоже не подводили пока ни разу, быстро работают. Ещё понравилось что много офисов, можно в ближайший заехать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу