BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Bit Panda Money - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Пермский край, г. Пермь, ул. Ленина, 64, офис 10-16
Метро:
Телефоны:
+7(800) 546-7788

Адрес сайта:
Полное описание:
В вашем распоряжении автоматизированная платформа для инвестирования! Вам не нужно самостоятельно разбираться с blockchain технологиями. Для этого есть наши специалисты.


Информация о компании Bit Panda Money - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Bit Panda Money и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Серебряков А. / 05-03-2019 Ответить
    +5
    Третий месяц пошел как я зарабатываю на платформе bitpanda.money. Тут вклад на 28 дней под очень высокий процент, но зависит от суммы. Больше 300 баксов – получаешь 212% выручку, и комиссия на выводе всего 7%. Итого за месяц более чем в два раза вырастает первоначально вложенная сумма. По-моему это идеальный пассивный доход.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис С. / 13-03-2019 Ответить
    +5
    Хотелось бы поблагодарить команду сайта BitPanda.Money за отличный сервис! Все очень понятно и доступно написано, разобраться каждый сможет. А главное – что действительно здесь можно хорошо заработать и никакого обмана нет! Если есть какие-то вопросы, то всегда можно в техподдержку запрос сделать, отвечают оперативно. У меня был по выводу денег вопрос, два часа не приходили деньги в первый раз, даже волноваться начал. В ТП ответили, что все в порядке и платеж прошел, просто банк обрабатывает долго. В общем уже через час деньги пришли, и я успокоился) Кстати в следующие несколько раз вывод денег проходил почти моментально, наверное нагрузка меньше была.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу