BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Биржа западных инвесторов - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 11:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва. ул.Пресненская набережная, 12. 41 этаж офис 6
Метро:
Телефоны:
+7(926) 884-1170

Адрес сайта:
Полное описание:
Кредитование физических и юридических лиц. Кредитование без залога. Кредитование с плохой кредитной историей. Самые низкие процентные ставки в России- от 3 до 6 % годовых. суммы кредита до 900.000.000 рублей. Кредитование без предоплаты. дата основания компании: август смотреть полностью...


Информация о компании Биржа западных инвесторов - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Биржа западных инвесторов и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Виктор Сухих / 03-12-2020 Ответить
    +5
    Даже не знал, что такая компания существует, пока не захотел купить себе новую машину. В автосалоне в кредит брать машину не захотел, процент высокий. Поискал в интернете, нашел эту компанию. Позвонил, проконсультироваться, сразу же в этот день приехал в офис, взял с собой паспорт. Заполнил анкету, быстро получил одобрение. На следующий день деньги уже были у меня на банковской карточке. Тогда поехал в автосалон и купил себе автомобиль, который хотел.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 16-12-2020 Ответить
    +5
    Интересный, а также выгодный вариант получить кредит на фоне наших банков с заоблачными процентами и аналогичными требованиями. Подал заявку онлайн, записался на приём, поехал в офис и без особых проволочек выдали. Наверное, можно было больше средств запросить, но, с другой стороны, хватит на задуманное столько и отдавать меньше.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу