BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания BioMir - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-чт 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва,пр-т Буденного, дом 53, офис 311
Метро:
станция Шоссе Энтузиастов
Телефоны:
+7(800) 333-8009

Адрес сайта:
Полное описание:
http://biomir.ru


Информация о компании BioMir - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о BioMir и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Олег / 01-04-2020 Ответить
    +5
    Заказывал сифон электрический на 3 вольта в этом магазине. Долго по интернету пришлось искать подходящий вариант. Здесь и по цене, и по характеристикам для меня все сошлось. Оставил через корзину заказ, через минут 15 мне перезвонил менеджер и заказ подтвердил. Забирал самовывозом на следующий день. К моему приезду заказ был собран, оплатил наличными.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леонид / 14-09-2020 Ответить
    +5
    Присматривал пресс для отжима фруктов и ягод. На этом сайте мне понравился винтовой пресс с деревянной дубовой бочкой. Цена ниже, чем я в магазинах города смотрел. Объем на 20 литров, то что надо. Заказал и забрал самовывозом, оплатил на месте, убедившись в качестве товара. В этом сезоне испытал, отжимать легко, без особых усилий. Давили виноград на вино. Бочка сохраняет аромат.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Альбина / 04-10-2020 Ответить
    +5
    Шикарный интернет магазин. Отец любит пиво - решила сделать ему подарок в виде пивоварни. Сразу хочу сказать отдельное спасибо за консультацию - сама бы не выбрала. В итоге, купила пивоварню "Прага" на 50 литров. Кстати, не очень высокие тут цены, я рассчитывала на более дорогие варианты. Первая партия пива сварена - очень вкусно. Спасибо магазину за выбор
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 31-12-2020 Ответить
    +5
    Приобрел в этом магазине домашнюю пивоварню на 50 литров Добрый жар. Пришлось повыбирать, так как много хороших вариантов обнаружил. Оформили мой заказ быстро. Получил я его через курьерскую службу в течение двух дней. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу