BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Biologic - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Луков переулок д.10
Метро:
Тургеневская
Телефоны:
+7(495) 236-0132

Адрес сайта:
Полное описание:
Криобанк Biologic: уникальная возможность сохранить сперму на длительный срок по разумным ценам и с гарантией надежной сохранности.


Информация о компании Biologic - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Biologic и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Ольга / 04-01-2019 Ответить
    +5
    Мы с мужем уже довольно давно пытаемся завести ребенка, пока безуспешно. Я проходила обследование, которое показалось что с моей стороны все вроде как нормально, за исключением пары не очень значительных нюансов, которые можно исправить приемом лекарств. Сейчас настало время мужу проходить обследование и мы обращались в Biologic, а точнее в их лабораторию по поводу диагностики мужской репродукции и плюс ко всему, нам тут дали очень хорошую консультацию по поводу мужского бесплодия, ответили на наши вопросы. Впечатления остались хорошие после обращения. понравилось отношение к пациентам, очень обходительно все и предельно вежливо. И главное, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елизавета Сергеевна Славина / 13-06-2019 Ответить
    +5
    Уже больше года храним сперму мужа в криобанке Biologic. Курс лечения уже конечно прошел, собственно из-за чего и сдавали сперму, но пока еще рано еще раз проверять на фертильность. Подождем пока окрепнет и морально и физически. Не смотря на ситуацию в целом, как сложилось мы довольны. Знаем стопроцентно, что биологические материалы никто не продает. Стоимость оказалась невысокой, пакет все включено обошелся в 14800, но нам скидку еще делали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу