BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Biofollica - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Варшавское шоссе, дом 129, корпус 2, строение 8, оф. 413 а
Метро:
Пражская
Телефоны:
+7(499) 110-8602

Адрес сайта:
Полное описание:
Отзывы о косметики Biofollica. Biofollica уникальная негормональная азиатская косметика на основе экстракта корня имбиря Biofollica - это: - Мега-уход и восстановление для волос склонных к выпадению и замедленному росту. - Высокоэффетикная косметика, предназначенная для смотреть полностью...


Информация о компании Biofollica - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Biofollica и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:32
Отзывы:
  • Мария / 01-06-2018 Ответить
    +5
    Беру шампунь и бальзам Biofollica уже не первый раз, а вот маску только пробовала. Почему я ее раньше не брала? Она шикарная! Волосы после нее яркие, блестящие, очень легко расчесываются.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса / 04-07-2018 Ответить
    +5
    Раньше для ухода за волосами использовала простую косметику и домашние маски на основе лука и перца. Жгло ужасно, но эффект все-таки был. А потом дочка подарила маску Biofollica. У нее тоже есть согревающий эффект, но она так сильно не печет и пахнет гораздо приятнее. При этом волосы стали более упругими, растут хорошо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нелли / 17-07-2018 Ответить
    +5
    Недавно попробовала продукцию biofollica и теперь точно уверена, что ничем другим пользоваться не буду. Во-первых, это действительно очень хорошая косметика, которая восстанавливает волосы, во-вторых, стоит она совсем немного по сравнению с салонным уходом. А если нет разницы....?)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу