BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Binaryx - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва
Метро:
Телефоны:
+7(800) 269-8463

Адрес сайта:
Полное описание:
Binaryx предоставляет возможность быстро и удобно покупать, продавать и обменивать криптовалюты. Работать с криптоактивами еще никогда не было так просто.


Информация о компании Binaryx - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Binaryx и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.3
(голосов: 4)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Марсель / 12-07-2020 Ответить
    +5
    Криптовалютой занимаюсь давно. Стараюсь покупать понемногу. Раньше пользовался услугами англоязычных сайтов, так как у нас не было ничего надёжного. И очень рад, что появился https://www.binaryx.com/ru/ на русском языке. Очень понятный и простой интерфейс, всё продумано. Обмен очень простой и достаточно быстрый. При этом можно пообщаться, поделиться опытом и послушать мнения других инвесторов. для новичков есть возможность пройти обучение,я не пробовал, но ребята хвалят. Мобильное приложение тоже хорошее. но некоторые моменты нужно бы доработать, хотя это если совсем придираться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алёна / 03-10-2020 Ответить
    +5
    Я долго присматривалась к сайту www.binaryx.com, но никак не могла решится открыть там кошелёк, так как особо информации о нём нигде не было, как и отзывов. Но постоянно растущие недостатки в том кошельке, где я хранила криптовалюту, заставили меня оперативно задуматься о смене кошелька. А так как в планах у меня был заработок на валюте, чтобы сбережения не простаивали, то я и решилась перевести сбережения в binaryx. Тем более тут есть возможность пройти короткий курс обучения и понять основные моменты в трейдинге и инвестициях. Конечно там нет всех нюансов, но основное направление описано верно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Петр / 09-06-2021 Ответить
    +4
    Я случайно нашел данную биржу в интернете с негативными отзывами о ней. Как то сразу было страшно вносить туда деньги, то в один день мне нужно было получить перевод в крипте и я решил попробовать. Сумма была не большая из-за чего и рискнул. Деньги отобразились на счету кошелька мгновенно. Решил вывести на карту и тут мне сказали что нужно пройти верификацию. Хорошо что служба поддержки работает ночью, а то отзыв был бы совсем другим. В общем за 20 минкт прошел все и отправил деньги на карту. Спасибо службе поддержки за помощь с прохождениям верификации.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Василий / 15-06-2021 Ответить
    +3
    Пополнил счет, а вывести не могу. С пол часа пытался понять почему, а оказалось что сумма ввода меньше. Поторговал немного, а потом вывел. В общем торговать можно, но без службы поддержки не разберешься.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу