BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Бильярд № 1 - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 09:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, 2-й Динамовский пер., 3
Метро:
Крестьянская Застава - 200 м
Телефоны:
+7 (967) 121-34-73

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Бильярд № 1 - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Бильярд № 1 и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.9
(голосов: 24)
Переходов на сайт:31
Отзывы:
  • Сергей / 10-06-2016 Ответить
    +5
    Покупками в магазине «Бильярд 1» я остался доволен. Ассортимент, стоимость изделий, качество – все ок. Советую этот магазин всем, что увлекается бильярдом и заинтересован в покупке качественных игровых изделий.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Влад / 23-06-2016 Ответить
    +5
    Обращался в гипермаркет дважды. В первый раз покупал мини-бильярд, во второй - искал набор полезных мелочей на подарок. Мини-стол для американки продали со всем комплектом шаров и принадлежностей. Тогда я знал, что хочу, и даже заранее присмотрел в интернете модель, поэтому помощь с выбором не понадобилась. А вот когда искал подарок, точно не знал, что именно нужно. Ребята подкинули пару хороших идей на этот счет, в итоге остановился на наборе для бильярда. Менеджеры держались хорошо, их не смущали абстрактные вопросы и моя нерешительность, никуда не торопили.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Сергей / 19-05-2018 Ответить
    -5
    ПРОДОЛЖЕНИЕ ОТЗЫВА о Billiard1. Сообщение от 17 мая: "С производства заблокировали нам все отгрузки ((( в связи с этим есть два варианта: 1) Либо отправляем из Москвы (оплачиваете доставку при получении около 5000 руб) 2) Либо делаем возврат на карту СБ, если возврат то ждем номер карты и ФИО держателя. Меня это конечно не устроило, и в тот же день, я попросил возврат денежных средств. В течении дня ни каких перечислений не было. 18 мая мне опять пришлось задавать вопрос: "Как долго мне ждать деньги обратно?" Ответ: "По информации из бухгалтерии, в течение сегодняшнего дня". Чуда не произошло, никто меня ни о чем не информировал и деньги не вернул. 19 мая тоже тишина. смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Каролина / 04-08-2019 Ответить
    +5
    Недавно искала бильярдный стол себе в загородный дом. Пересмотрела много магазинов, фабрик, но остановилась на магазине Бильярд №1. Порадовала цена и качество изготавливаемого бильярдного стола. Вежливые консультанты, менеджеры по продажам, которые доступно и правдиво объяснили мне все о интересующем меня столе и аксессуарах к нему. С таким хорошим обслуживанием всегда хочется вернуться в магазин снова, и купить что-то замечательное и качественное. Порадовала быстрота доставки. Ребята молодцы. Хорошо работают.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Зоя / 10-08-2019 Ответить
    +5
    Большой ассортимент, можно подобрать стол и все аксессуары из наличия, заказывали шефу кий ручной работы, попросили гравировку. Доставили в срок и быстро.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Дмитрий Соколов / 10-08-2019 Ответить
    +5
    покупал Бильярдный стол в данной компании. Очень понравился выбор и позитивные профессиональные сотрудники. Угостили кофе, оформили заказ, помогли выбрать необходимые аксессуары. Сервис превосходящий ожидания. Всем рекомендую
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Мищенко Аркадий / 10-08-2019 Ответить
    +5
    Искал хорошие профессиональные шары для шефа в подарок, знакомый спортсмен порекомендовал данный магазин - огромный выбор, начиная от недорогих, но качественных шаров, до элитных. Большой выбор дополнительных товаров. Для бильярда есть абсолютно все. Остался очень доволен.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Андрей Сергеевич Самойленко / 11-08-2019 Ответить
    +5
    Оформлял бильярдную комнату у себя в доме, обошел всех, но остановился на Бильярд№1. Хорошая, честная компания. Профессионалы своего дела. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Никифоров Владимир Семенович / 13-08-2019 Ответить
    +5
    Купили дом за городом. И встал вопрос где приобрести игровую атрибутику для комнаты отдыха. Выбор пал на Бильярд №1. Решили взять стол для бильярда. При звонке в компанию менеджер четко и быстро подсказал нужный размер стола, материал, помог подобрать необходимые аксессуары. После постоянно были на связи и решали любые мои вопросы. Все сделано четко, профессионально и быстро. Спасибо за прекрасное обслуживание!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Мухина Оля / 15-08-2019 Ответить
    +5
    Муж любитель бильярда. Купила в подарок в этот магазине кий ручной работы, нареканий нет. Думаю за аксессуарами тоже сюда вернусь
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Валерий / 15-08-2019 Ответить
    +5
    Удобный поиск товара. Быстрая обработка заказа и подтверждение заказа. Вежливый и терпеливый персонал. Доставка прямо до места и в удобное для заказчика время.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Семенова Елена Ивановна / 28-08-2019 Ответить
    +5
    Спасибо за приобретенный товар. Купили для подарка кий и новые шары. Очень все понравилось. Быстро и качественно обслужили, подробно все рассказали о новых бильярдных аксессуарах. Предложили сделать на память гравировкую Рекомендую. Обязательно еще приобретем для друзей и знакомых.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Петр Егорович Ливанов / 07-09-2019 Ответить
    +5
    Хочу сказать огромное спасибо данному магазину-мне нужен был в подарок особенный кий, с серебряной инкрустацией по собственному эскизу. Мне менеджер, который принял мой звонок пообещал, что сделает всё возможное. Не подвёл - все сделали точно, как мне надо было и в обещанный срок! По цене всё отлично получилось. Подарок удался! Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 18-09-2019 Ответить
    +5
    Покупала бильярдный стол, я особо не разбираюсь, менеджер подробно меня проконсультировал, выбрали вместе стол, который подходил под мой бюджет. Получился шикарный подарок Мужу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 23-11-2019 Ответить
    +5
    Покупал кий ручной работы, огромный выбор, все можно посмотреть и опробовать, если бы не менеджеры наверное никогда бы не разобрался, спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Савочкин Вадим Николаевич / 26-11-2019 Ответить
    +5
    Приветствую всех! Хочу поделиться мнением о данной компании. Заказывал бильрдный стол своему отцу на день рождение. Позвонил по телефону и мне дал прекрасную консультацию менеджер Вадим(мой теска). Он ответил на все интересующие меня вопросы касаемо бильрдного стола, доставки и сборки. Помог подобрать отличную модель стола и аксессуарв исходя из моего бюджета. Стол доставили конечно не в тот день, когда я просил, а не следующий, но это я уже ожидал. Потому что знал, что все везти придется аж за 400км от их склада. Вообщем устроило все даже оплату на 2 части разбили. Ещк и сделали приятный подарок о котрром даже и речи не было. Место классное, терерь всем смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья / 14-12-2019 Ответить
    +5
    Обращалась в компанию «Бильярд 1». Покупала мужу в подарок кий! Менеджер Евгений помог мне с выбором, я осталась довольна и муж тоже. Спасибо компании «Бильярд 1», буду советовать друзьям и знакомым.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Антон Воропаев / 15-12-2019 Ответить
    +5
    Очень хорошая компания. Рекомендую.Все грамотно объяснили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Шарапов Адрей / 15-12-2019 Ответить
    +5
    Покупал светильник в данном магазине. Очень понравилось отношение менеджеров, все грамотно рассказали чем отличаются, какие нюансы, какие светильника надежнее, помогли подобрать нужный мне вариант. Всем рекомендую, покупкой доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 24-12-2019 Ответить
    +5
    Очень понравилось что выбранная мной модель стола на сайте была нескольких оттенков и я смог подобрать под свой интерьер. Привезли и собрали под ключ. Брал стол больше для друзей гостей, но ошибался) ежедневно играю и не могу остановиться
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Диана / 26-12-2019 Ответить
    +5
    Отличный магазин! В шоуруме представлен хороший выбор товаров для бильярда. Взяла кий ручной работы с гравировкой в подарок - именинник остался доволен! Спасибо менеджерам за отличное обслуживание
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Егор / 23-01-2020 Ответить
    +5
    Огромный выбор на любой кошелёк, мне очень понравился магазин. Меня сразу сориентировали, никакой ненужной информации, все по делу. Ушёл с покупкой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Федор / 23-01-2020 Ответить
    +5
    Отличная компания, большое спасибо менеджерам, помогли подобрать лучший вариант, по моему бюджету. Большое спасибо этой компании, всем рекомендую!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 25-03-2022 Ответить
    -5
    05.12.2018 решил купить биллиард, но нужно ведь посмотреть, пощупать. Поискал в инете и нашел – Биллиард №1. Звучит! П позвонил по тел. 8(800) 500-2940 (для Москвы (495) 120-0380) приехал на Воронцовскую ул. д. 35Б корп. 2. Походил, посмотрел, пощупал, манагер соловьем заливался и это вам дадим и то, на шары гарантия 10 лет, но все-таки выбрал и заплатил почти 130 руб. в ООО Регата. Обещал доставить через пару дней, ведь брал все в наличии. Через пару дней не поставили, а начали кормить завтраками. Кормили завтраками больше 2 недель. Звонил им регулярно и, наконец, поставили 27.12.18. в общем потрепали нервы. Через 3 года обратил внимание, что два шара обзавелись трещинами и сколами, а 3 шара смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу