BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания BILETIK.AERO - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 24:00
Адрес организации:
РФ
Метро:
Телефоны:
+7(499) 647-5041

Адрес сайта:
Полное описание:
Biletik.aero – сервис по поиску, бронированию и онлайн-продаже дешевых авиабилетов. Мы не берем с Вас никаких сборов – цены на авиабилеты представлены по своей «себестоимости».


Информация о компании BILETIK.AERO - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о BILETIK.AERO и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:34
Отзывы:
  • Кирилл / 15-08-2016 Ответить
    +5
    Отличный сервис, очень удобный. Я часто делаю перелеты по России, работа обязывает, как говорится, поэтому если получается сэкономить на перелете - это большой плюс. Очень удобно, что здесь нет никаких сборов, какая есть у билета себестоимость, по такой его и приобрел. Быстро, удобно, а главное никаких дополнительных заморочек. Сайт простой, адекватный, ввел нужный рейс, дату и все, вот целая перечень удобных для меня вылетов. Билеты приобретают чаще всего в пределах 8 -10 тыс, эконом классом, проблем никаких не возникает. Билет спокойно после принимают на регистрации или в терминале. Поэтому, переживать не стоит. Кстати, если что, можно приобрести даже смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 30-10-2018 Ответить
    +5
    Полезный сайт, я через него уже пару раз билеты заказывал, все нормально было. Разве что первый раз немного опасался, читал информацию, что да как, потом только решился на покупку билета. На деле, все оказалось проще чем думал. Ну и экономия существенная. И плюс, удобно оптимальный маршрут подбирать, если летишь с пересадками.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 11-02-2019 Ответить
    +5
    У меня нет большого опыта в использовании услуг сайта, покупала там билет лишь однажды. Но могу сказать, что действительно, сайт удобный, на заявку отвечают быстро. Менеджеры выходят на связь, на возникающие вопросы отвечают. Летала до Екатеринбурга, только у них нашла рейс, удобный по времени вылета и по нормальной цене билета. Сайт понравился, у меня никаких сложностей с билетами не было.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу