BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Bidkogan.com - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, ул. Наметкина, д. 14, корп. 2
Метро:
Телефоны:
+7(495) 787-5257

Адрес сайта:
Полное описание:
Кому подойдет сервис BidKogan? Если вы в поиске идей для инвестирования: - покажем, на что обратить внимание при принятии решений; - предоставим полезную информацию относительно существующих на рынке инструментов и финансовых показателей.


Информация о компании Bidkogan.com - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Bidkogan.com и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Владимир / 19-04-2021 Ответить
    +5
    Канал Бидкоган научил меня не только слепо доверять предложенным действиям, но и мыслить самому. С его помощью я стал продумывать все на шаг вперед, предугадывать ситуацию и оценивать риски. Теперь для меня это не только способ заработка, но и еще любимое хобби, которому я готов посвящать все свое время.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем / 18-08-2021 Ответить
    +5
    Канал мне порекомендовал брат, который достаточно давно интересуется инвестициями. Он всему отлично научился сам, но я не ас и мне все таки требовалась помощь. Так вот на канале все грамотно и удобно структурировано. Даже тот, кто никогда не изучал сферу, через парочку месяцев как миленький начнет аски от бидов отличать. Теория более чем полная и полна примеров, не просто словарь с терминами. Было бы удобнее, если бы все лекции были собраны в одном месте, например, на сайте. Сейчас приходится искать на канале, но в общем это не большая проблема.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 06-09-2021 Ответить
    +5
    покупка подписки стала подарком самому себе на день рождения. до этого игрался со сберовским сервисом, но это не могу считать за опыт. купил сразу на полгода. слушаю лекции о перспективах вложений, черпаю идеи и сразу практикуюсь. в основном работаю с “товарными рынками”, там etf с инвестициями на определенный класс активов, причем есть все биржевые товары. больших просадок не было ни разу. канал приятно шокировал своей полезностью и обилием нетривиальных идей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерий / 30-09-2021 Ответить
    +5
    Я всегда был связан с миром финансов, но все это было не серьезно. Во время пандемии погрузился в тему плотнее и начал перелопачивать информацию из свободных источников. Потом нашел канал в Телеграме Bidkogan, и тут уже пошла жара)) Очень крутой канал с интересными спикерами и морем информации. Жалею, что раньше не занялся вопросом, сейчас бы миллионером наверное был. Единственный момент — хотелось бы собрать пассивный портфель, который работает сам за себя и не требует постоянного мониторинга. Но это лирика, в целом канал наикрутейший!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елизавета / 27-10-2021 Ответить
    +5
    Сперва были сомнения надо ли мне вообще закрытый канал в телеграме, если в свободном доступе и так много информации. Но через месяц убедилась, что сделала все правильно, так работать в разы легче. Нет страха ошибки да и сама учусь анализировать ситуацию и действовать уже не только благодаря интуиции. Получается конечно не все сразу, ошибалась много раз и в минус уходила. Воспринимаю это как опыт и продолжаю работать. Если чего-то совсем не понимаю, не стесняюсь писать специалистам поддержки в чат Bidkogan. Они быстро и подробно отвечают. Ну и отдельно хочу сказать про спикеров — большие профессионалы с тонким юмором и способностью доносить информацию смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 06-12-2021 Ответить
    +5
    Бидкоган стал для меня своего рода костылем в инвестициях)) рисковать самой было страшно, опиралась на советы команды телеграм-канала) сейчас уже, конечно, и сама могу решения принимать, но все равно нет-нет, да и загляну. правда я бы еще добавила ETF-портфель.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу