BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания БиДиЭй - отзывы

Сфера деятельности:

Услуги для физических лиц

Защита прав потребителей, Земельное право и недвижимость, Защита авторских прав, Личный адвокат, Сопровождение сделок

Услуги для юридических лиц

Договорное право, Сопровождение сделок, Взыскание долгов и убытков, Арбитраж, Налоговые дела, Восстановление утраченных документов, Кадровое делопроизводство, Бухгалтерское сопровождение бизнеса, Юридическое сопровождение бизнеса

Регистрация и ликвидация предприятий

Регистрация ООО, Регистрация ЗАО, ОАО, Регистрация ИП, Регистрация НОУ, АНО, Внесение изменений в документы, Перерегистрация, Ликвидация фирм
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Новодмитровская, 5а, стр. 1
Метро:
Дмитровская - 470 м
Телефоны:
+7 (495) 929-70-80

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании БиДиЭй - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о БиДиЭй и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.5
(голосов: 4)
Переходов на сайт:39
Отзывы:
  • ООО «Полярная звезда» / 15-04-2017 Ответить
    +5
    Нами в BDA занимается Алла Буга. На ней обеспечение всех текущих финансовых операций. Благодаря ей все расчеты происходят вовремя и безошибочно. Документы также в идеальном порядке.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


    • Мария / 20-04-2017 Ответить
      в BDA все сотрудники грамотные специалисты, работали со многими, всегда отчеты и документы делали во время и претензий не было и нет, так держать!
      Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Николай Быстров / 26-04-2017 Ответить
    +5
    Мы всегда на связи с юристами BDA. После того, как стали их клиентами, не одно разбирательство до суда не доходило. По крайней мере пока. Разрешается на этапе переговоров, причем в нашу пользу. У нас сейчас так договора составлены, что комар носа не подточит.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Борисова Н. / 12-05-2017 Ответить
    +5
    По бухгалтерии Алле Буга равных нет. Она одна отдел заменить может. При этом у нее и первичка в порядке и баланс, и бюджеты вовремя представлены. Она – бухгалтер-супервумен! Жаль, что ее из BDA не переманить. Мы пробовали, не получилось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Соискатель / 26-08-2020 Ответить
    -1
    Была в феврале на собеседовании. Собеседование проводила полная женщина, которая не видела в глаза моего резюме и вообще кроме нее со мной никто не общался, в конце беседы она сказала, что не она принимает решение, а кто? Зачем эта женщина опросы проводит? Задавала вопросы касаемо наличия детей, думаю, то что они не рады тем у кого их нет. Нарушение ТК РФ на лицо, дискриминация. Получить образование, получить диплом, и получить отказ из- за того, что ты не стала матерью, какой- то фашизм. Ни одного вопроса касаемо знаний! Абсолютно. Только вопросы, а сможете ли вы жить на эту зп, а зп конечно могла бы быть и побольше. Но вроде я видела эту зп и приехала, но получила, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу