BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Безлимит в дом - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва,БП «Румянцево», корпус «Е», офис 405Е
Метро:
Телефоны:
+7(499) 653-6021

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша компания занимается установкой и подключением интернета в населенных пунктах Московской области. Мы устанавливаем интернет в удаленных деревнях и селах. Используем современные устройства усиления связи. Разнообразные тарифные планы под любой бюджет.


Информация о компании Безлимит в дом - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Безлимит в дом и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.4
(голосов: 14)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Грошин Егор Игоревич / 31-07-2020 Ответить
    +5
    В начале месяца переехал за город до конца лета жить. Нужно было вопрос с Интернетом решить, подключился как раз к этому провайдеру. Цена меня устроила, подключить смогли быстро. Об Интернете у меня вообще хорошее впечатление сложилось: в играх пинг низкий, фильмы онлайн или стримы смотрю без проблем. Провайдера этого я однозначно могу порекомендовать
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 24-08-2020 Ответить
    +5
    Наконец-то я избавился от старого провайдера, который мне все нервы успел вымотать. Дело в том, что интернет целых два месяца ужасно работал. Я-то думал, что проблемы какие-то серьезные, что всё наладится и так далее, но так получается, что провайдер сам по себе такой. В общем, отказался и перешел на услуги компании Безлимит. Пока что не жалею, так как в доме сейчас реально шустрый интернет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 04-09-2020 Ответить
    +5
    Сейчас интернет работает быстро и стабильно, а не то, что раньше. Пока что этот провайдер действительно меня радует, придраться здесь не к чему. Сейчас я постоянно не дёргаю свой роутер, так как интернет есть постоянно. Даже не знаю, что еще можно сказать. Если надумаете себе интернет проводить, то обращайтесь сюда, так как тут еще и цены вполне адекватные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 15-09-2020 Ответить
    +5
    Менял провайдера, предыдущий выдавал ужасные показатели в скорости интернета. Перешел на этот. Скорость хорошая, цены на тарифы тоже приятные. Тарифы, кстати, разнообразные, что тоже не мало важно. Бывают сбои, аварии, но особо долго проблема не держится, обычно в течении нескольких часов все решают. Остался всем доволен. Если нужен хороший провайдер с нормальными ценой/качеством, то вот он.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем / 16-12-2020 Ответить
    +5
    Только недавно с стали ними работать, так как переехали за город. Нам сразу понравилась скорость, которую они предлагали, и цена за этот тариф была приемлема. По крайней мере, меньше, чем у другого провайдера, которого мы тоже рассматривали. И пока они радуют. За три месяца мы ни разу не заметили разрыва и скорость стабильная (мне для работы нужно, поэтому я слежу за этим).
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Григорий / 14-03-2021 Ответить
    +5
    В эту компанию я обратился после переезда в частный дом. Требовалось как можно скорее решить проблему отсутствия интернета. Уже на следующие сутки ко мне приехала бригада, в течении часов трёх всё настроила и подключила. Скорость сейчас отличная, к этому нареканий нет. Проблем в непогоду также не возникает, интернет очень стабильный. Так что рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артур / 18-07-2021 Ответить
    -5
    Очередной лохотрон!!! Обещаний много, результат нулевой.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Людмила / 08-02-2022 Ответить
    +5
    Хороший провайдер. На заявку отреагировали очень быстро, приехали и все подключили уже на следующий день после звонка. Перебоев в связи нет вообще, скорость высокая, интернет ловит в любом месте участка. Наконец-то смотрим фильмы сразу, а не скачиваем их сначала пол дня как это было раньше. Хотя и тариф у нас не самый дорогой, но качество разительно отличается от предыдущего провайдера.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кристина / 19-03-2022 Ответить
    +5
    Норм работает . Пока все устраивает. Скорость хорошая
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Влад / 25-03-2022 Ответить
    +5
    Подключили интернет от данного провайдера в июне прошлого года. За это время к нему никаких претензий. Приехали мастера с оборудованием на следующий день после заявки и сразу же все установили. Скорость достаточно хорошая, подключение стабильное в любой день недели и любое время суток. Расценки очень даже демократичные. Если возникают вопросы, то дозвониться в службу поддержки труда не составляет. Оценка: 5 из 5.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон Нехаев / 04-06-2023 Ответить
    +5
    Лично я могу смело похвалить этого провайдера. Стал не так давно пользоваться его услугами, но уже успел по достоинству оценить хорошее качество соединения и высокую стабильную скорость, которая не проседает. Здесь даже служба поддержки работает отлично, отвечают на вопросы полноценно. Кстати, стоимость по тарифу полностью устроила, она приемлемая.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кристина / 06-06-2023 Ответить
    +5
    К "Безлимит в дом" подключились где-то полгода назад. Старый провайдер нас давно не устраивал и вот нашли ему достойную замену. Теперь качество интернета у нас отличное, ловит везде стабильно хорошо и скорость высокая. Кстати, тариф стоит дешевле, чем был у нас до этого. Жалеем, что не сделали этого раньше и не сменили компанию. Сейчас наслаждаемся просматривая любимые сериалы онлайн.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 17-06-2023 Ответить
    +5
    Сменили старого провайдера, только сплошная нервотрёпка была. Каждый вечер подвисали на два часа как минимум. А у нас работа онлайн, в общем переругались с поддержкой и разорвали договор. С этим провайдером теперь нормально пользуемся, специалисты ответственные, организованные. Все параметры в работе соблюдают. Тариф хороший предложили, даже роутер настроили. Спасибо большое.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман Акимов / 18-06-2023 Ответить
    +5
    Я доволен своим новым интернет-провайдером! Он предоставляет отличное качество и скорость интернета, а также стабильную работу соединения. С момента подключения я не разу не сталкивался с проблемами в работе интернета. Никаких сбоев или перебоев с интернет-соединением не наблюдалось, что не может не радовать, в отличии от предыдущего провайдера. Кроме того, круглосуточная техническая поддержка всегда готова ответить на любые возникающие вопросы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу