BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Bento Суши - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 24:00
Адрес организации:
г. Пермь, Ленинский район, ул. Борчанинова, 50
Метро:
Телефоны:
+7(342) 255-3388

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «Bento СУШИ» рада предложить Вам большой выбор блюд японской кухни с бесплатной доставкой: суши, роллы, горячие блюда и закуски. Заказ и доставка суши по Перми осуществляется с 10.00 до 02.00. Минимальная сумма заказа - 400 руб.* Вы можете заказать суши, роллы или смотреть полностью...


Информация о компании Bento Суши - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Bento Суши и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.5
(голосов: 6)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Анжелика / 17-12-2019 Ответить
    +5
    Одни из самых вкусных суши, что мы пробовали. Недавно брали на компанию по акции 1,5 килограмма роллов всего-то 590 рублей, понравилось всем. Привезли быстро не смотря на то, что был пятничный вечер, курьер вежливый и дружелюбный, как и менеджеры. Надеюсь не испортитесь, будет и дальше у вас заказывать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Элина / 20-12-2019 Ответить
    +5
    Беру роллы всегда на семью, так что обычно заказываю сразу сеты. Пробовали несколько видов, самый вкусный для нас сет "Полторашка" с нежным мясом краба. Но остальные тоже хороши и всегда свеженькие. Отдельно благодарю "Bento суши" за отсутствие задержек с доставкой и привлекательные цены, приятно быть вашими клиентами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь Кумарин / 23-12-2019 Ответить
    +5
    Первый раз в эти выходные заказывал в "Bento Суши" блюда японской кухни. Я не большой поклонник такой еды, но пришли гости, любители различных роллов и суши. Сделал заказ. Через 40 минут курьер уже прибыл. Попробовал. И мне понравилось. Всё свежее, вкусное, соусы вообще отдельная песня. В общем, поужинали на славу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 27-12-2019 Ответить
    +5
    Мы с супругой очень большие любители японской кухни. В компании "Bento Суши" очень часто заказываем вкусные роллы и аппетитные горячие блюда с закусками. Здесь всегда представлен очень большой ассортимент, доступные цены, но самое главное доставка всегда осуществляется в точно указанное время. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Панин Дмитрий / 31-12-2019 Ответить
    +5
    На семью люблю заказывать у них сет Нежный. Роллы очень вкусные, нам нравится, как они их готовят, какой у них вкус, и что начинка всегда свежайшая, да и привозят их свеженькими. Оперативно у них заказы принимают, быстрая доставка тоже радует, и в удобное время привезут без задержек. По стоимости все адекватно. В общем, люблю их сеты.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 07-08-2021 Ответить
    -4
    Всегда заказывала роллы, очень были вкусные...но сегодня роллы совсем не те...что такое у вас случилось?? Очень жаль..
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу