BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Бельгийский центр стоматологии - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 10:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, 1-й Волконский переулок 11, стр. 2
Метро:
Цветной бульвар
Телефоны:
+7(965) 157-0033

Адрес сайта:
Полное описание:
Стоматологический центр осуществляющий стоматологическую помощь в полном объёме. Только индивидуальный подход к каждому случаю и ситуации. высокая квалификация и практический опыт врачей, коллегиальный подход к проблеме, учитывая пожелания пациента и смотреть полностью...


Информация о компании Бельгийский центр стоматологии - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Бельгийский центр стоматологии и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.6
(голосов: 5)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Максим / 04-09-2019 Ответить
    +5
    Отбеливание у них хорошо делают, я уже в этом убедился. Ходил на прошлой неделе на эту процедуру. Сначала была проф. консультация со стоматологом, которые нашел некоторые проблемы с зубами и их нужно было устранить, а после лечения уже повторно консультировался, выбрал метод и степень отбеливания. Саму процедуру сделали системой ZOOM-3. За час сняли 5 тонов, что очень быстро, я даже не ожидал такого. В общем, доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей Синяев / 06-09-2019 Ответить
    +3
    Лечил здесь несколько зубов, всё это были достаточно сложные случаи, и за такое лечение больше никто не брался, настаивали на удалении. В клинике смогли сохранить эти зубы, за это могу только поблагодарить местных врачей. Да, здесь дорого, плюсом к тому очереди своей приходилось ждать долго, но главное результат.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 10-09-2019 Ответить
    +5
    Ранее мне вырывали больной зуб в этой стоматологии, а теперь пришло время установить вместо него имплант. После некоторых подготовительных процедур, сначала вставили крепеж, а после - сам имплант. Доктор провел операцию очень хорошо, на сегодняшний день имплант устойчив и отлично выполняет свою функцию. Благодарность моему врачу за хорошую работу!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 13-09-2019 Ответить
    +5
    Около месяца назад по совету своего товарища обращался в Бельгийский центр стоматологии обращался по вопросу отбеливания передних зубов. Грамотный и вежливый стоматолог все сделал очень качественно, главное совсем без боли. Теперь у меня очень красивая и белоснежная улыбка. Огромнейшее вам спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нефедов Максим Александрович / 16-09-2019 Ответить
    +5
    Появился кариес и захотелось исправить эту неприятность. А при первичном посещении выяснилось, что это уже не только внешняя проблема. Уже образовалась кариозная полость и ничего не оставалось как очистить и поставить пломбу. Стоматолог все сделал отлично. Быстро и без болевых ощущений. Поэтому не жалко заплатить больше, чем обычно. Теперь на осмотр только к ним. Тем более, что записаться можно заранее и по звонку. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу