BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания БЕЛЬ КАНТРИ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул. Менжинского, 29 (кв. 242)
Метро:
Бабушкинская
Телефоны:
+7(916) 300-1455

Адрес сайта:
Полное описание:
Мебельный интернет-магазин Бель Кантри предлагает приобрести в Москве мебель прованс и кантри из натурального дерева для оформлением ваших загородных домов, дач и квартир. Предлагаемая продукция/услуги: Интернет-магазин Belkantri - деревянная мебель в стиле смотреть полностью...


Информация о компании БЕЛЬ КАНТРИ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о БЕЛЬ КАНТРИ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:27
Отзывы:
  • Андрей Зинковский / 17-03-2015 Ответить
    +5
    Несколько раз бывал во Франции и был поражен изысканным стилем прованс, который там моден. Казалось, что у нас такую мебель ни сыскать днем с огнем! Был очень поражен, найдя сайт belkantri.ru, так как увидел там именно такую мебель, как встречал во франции! С удовольствием делаю теперь у них заказы!
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Галина Тронина / 27-04-2015 Ответить
    +5
    Недавно приобрела на этом сайте тумбу и комод из коллекции Aquarelle. Очень приятно видеть, что ,наконец, и у нас становится популярной яркая и дизайнерская мебель, а не однотипные штампы, как раньше. Уже посоветовала всем друзьям это интернет-магазин.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Алла Добрякова / 23-12-2015 Ответить
    +5
    Очень мне нравится китайский стиль интерьера, особенно старинный. И такую мебель найти у нас по адекватным ценам очень тяжело! Была безмерно рада, наткнувшись на этот магазин в интернете - у них есть коллекция китайschina и почти сразу сделала заказ на кофейный столик, который меня особенно привлек. Стол оказался просто замечательный, выглядит эффектно и выполнен на очень высоком уровне, я полностью довольна!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Кира / 15-03-2016 Ответить
    +5
    Когда в первый раз на сайте Белькантри увидела коллекцию Aquarelle, чуть слюной не захлебнулась! Такое разнообразие модной мебели, что выбор сделать очень тяжело. Остановилась на комоде с буковками, хотя хотелось все! В будущем буду продолжать делать заказы тут.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу