BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Begodi - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Вьетнам
Метро:
Телефоны:
+7(844) 730-6662

Адрес сайта:
Полное описание:
Begodi – это Онлайн-турагенство , которое специализируется на онлайн бронировании отелей.


Информация о компании Begodi - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Begodi и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 5)
Переходов на сайт:11
Отзывы:
  • Игорь / 30-11-2016 Ответить
    +5
    Летали с товарищем в командировку в Ханой по делам бизнеса, как представители компании. Денег нам на все про все не так много выделили, поэтому нужно было подобрать отель по нормальной цене. Сначала хотел к туроператорам обратиться за советом или на букинге посмотреть, но случайно на сайт begodi.com попал. Сравнил цены на отели – дешевле чем на букинге, подобрал норм вариант и забронировал. Все быстро, четко, отель хороший. В общем, удобно. Я доволен. Теперь буду знать где искать отели, если еще соберемся в гости к нашим азиатским деловым партнерам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия / 23-12-2016 Ответить
    +4
    Хочется поблагодарить мистера Туан Ань за подробную консультацию по системе бронирования begodi. Необходимо было остановиться в Ханое. С бегоди удалось выбрать недорогой и комфортный номер в Лотте Хотел Ханой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 27-01-2017 Ответить
    +5
    Если честно, чтобы воспользоваться онлайн системой бронирования от Бегоди, моему супругу пришлось еще меня уговаривать. Я как-то не очень современна в этом вопросе. Так вот, сейчас жалею только об одном, что раньше, когда летала во Вьетнам, не пользовалась их сайтом. Весьма удобный сервис! Вся необходимая информация об отеле, стоимость – все есть. Бронь занимает минуту. Всем советую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марат / 03-03-2017 Ответить
    +5
    Про Бегоди мне рассказали друзья. Они часто проводят отпуск в Азии и для них этот сервис уже проверенный. Если честно я немного сомневался. Но тут возникла необходимо бронирование отеля во Вьетнаме, и я попробовал воспользоваться их сайтом. Оказалось, зря переживал. Отличный сайт! Хороший отель там снял.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нонна / 09-03-2017 Ответить
    +5
    Когда парень предложил съездить отдохнуть в Азию, я сразу загорелась и начала искать, где можно забронировать нормальный отель по привлекательной цене. Оказалось на просторах интернета много всяких подобных сайтов, но мало надежных. Хорошо нашла систему Бегоди. Всем рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу