BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Beauty Trend - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва, ул. Лесная, д.6 к. 1
Метро:
Телефоны:
+7(499) 411-0303

Адрес сайта:
Полное описание:
В клинике пластической хирургии Beauty Trend вы можете пройти обследование и получить консультации по коррекции фигуры, пластике носа, губ и моделированию тела. Мы находимся у метро Белорусская. Консультации проводим ежедневно, без выходных. У нас работают хирурги, к смотреть полностью...


Информация о компании Beauty Trend - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Beauty Trend и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 10)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Елена Трифонова / 24-03-2020 Ответить
    +5
    в Бьюти Тренд хожу много лет, и в этом году решилась на пластическую операцию у Влдадимира Зленко. Очень рада что попала именно к нему, потому что липосакцию он делает лучше всех в Москве. Идеальное тело и отличное настроение - вот итог моего посещения данной клиники.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • мария / 30-04-2020 Ответить
    +5
    хочу похвалить пластическую хирургию бьюти тренд, операционную медсестру и хирурга Владимира Александровича. Благодаря вам - жизнь изменилась
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • гость / 30-04-2020 Ответить
      подскажите вы делали у зленко липсакцию? Ищу реальные отзывы, не возвращается ли жир
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 23-10-2021 Ответить
    +5
    потрясающий хирург моя дорогая олеся анатольевна! Вы делаете пациентов счастливыми! Эндоскопическая подтяжка лба - была моей мечтой, веки в стиле Белла Хадид, я думала это сложно и нереально, но вы сделали мечту осуществимой!! Спасибо за ваш бесценный труд!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Лаура / 07-02-2022 Ответить
      Фейс тайт - это вещь, даже не думала, что получу такой результат! Лицо подтянулось, омолодилось, никакие больше процедуры мне не нужны. Очень благодарна своему хирургу, которая как никто в совершенстве владеет данной техникой - Андрющенко Олеся! А также вашу команду в клинике БЬЮТИтренд, благодаря всем вам - столько красоты преумножается.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


      • Мария / 20-02-2022 Ответить
        Сделала свою первую пластическую операциюв клинике Бьюти Тренд у Олеси Анатольевны - смас подтяжка. Безумно довольна результатом, всем кто сомневается - рассказываю: после операции я проснулась с повязкой на голове, ничего не болело, домой поехала с рекомендациями. Всё очень быстро зажило и мое лицо никогда не было столь прекрасным. Я благодарю клинику Бьюти Тренд за новейшие технологии, лучших врачей и 100-ые результаты.
        Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


        • Оксана1988 / 14-03-2022 Ответить
          Плюсы липофилинга: естественость, натуральность, быстрая реабилитация, отсутствие аллергии. Минусов не нашла. Красивая грудь натульной формы, и лишний жир убрали в ненужных местах. Спасибо Beauty Trend, всему вашему медперсоналу! отличная команда.
          Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


          • Алан / 29-03-2022 Ответить
            Делал хирургическое скульптурирование рук в клинике БьютТренд. У меня крупно развита нижняя часть тела, верхняя часть корпуса - совсем тонкая, очень сложно наращиваются мышцы, все попытки сделать руки в спортзале были тщетны. Посему безмерно благодарю своего пластического хирурга Андрющенко Олесю Анатольевну. Доволен на 100%.
            Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • гость2021 / 04-11-2021 Ответить
    +5
    Отмечу в клинике отделение гинекологии. Целая команда профессионалов! Я ощутила результаты на себе - делала инъекции филлерами в половые губы для восстановления объемов. Супер результат. Могу точно сказать - что качество жизни эта процедура улучшает!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 25-11-2021 Ответить
    +5
    самая эффективная инъекционная процедура для меня это - плазмотерапия. Кожа после нее буквально светится, перестала наносить тональный, настолько сейчас красиво смотрится голое лицо. Процедуру делаю в клинике Бьюти Тренд на Лесной, самый любимый район Москвы - Белорусская. И самый мой любимый косметолог Сас Света. Спасибо за моё сияние!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • гость / 25-11-2021 Ответить
      А какой у вас курс плазмы? Часто делаете? Пишут что трёх процедур достаточно. Очень хочется попробовать эффект endoret на себе.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


      • Анна / 25-11-2021 Ответить
        курс - каждый месяц 3-6 раз, я делаю 6 плазм каждый год, то есть полгода делаю, полгода отдыхаю. могу смело рекомендовать вам плазму Эндорет! реально - классная вещь.
        Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


        • Анна Юрьевна К. / 22-12-2021 Ответить
          В клинике Beauty Trend пробовала много процедур, и для лица и для тела. Что-то понравилось больше, а что меньше. Однозначная любовь навсегда - это плазмотерапия. Лицо после нее светится, заживают любые повреждения, качество кожи заметно улучшается - это реально замечают все! Мой косметолог-дерматолог Сас Светлана Львовна делает эту процедуру очень аккуратно, а еще дает самые эффективные рекомендации по уходу за кожей. Я ваша навеки!
          Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


          • анжелика / 22-12-2021 Ответить
            а чем можно сочетать плазму? чередовать? для лучшего эффекта. я люблю целый комплекс процедур) и какие рекомендации по уходу вам давал доктор?
            Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


            • Анна Юрьевна К. / 22-12-2021 Ответить
              Светлана Львовна думаю инвидуально может дать рекомендации, так правильнее. Мне она подбирала уход Obagi в клинике - всё подошло идеально, поддерживаем результат плазмы. А чередовать с чем угодно - с чистками, ботоксом, пилингом, шлифовками... При любой процедуре плазма помогает восстановиться коже
              Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


              • Ирина Московская обл / 27-12-2021 Ответить
                очень рада,ч то сделала криолиполиз перед новым годом заранее. Фигура идеально готова! Теперь уже после нового года хочу сделать насадку Мини на подбородок (второй)). Единственная процедура, на которую не жалко денег! Эффект стоит того.
                Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


      • seda / 25-02-2022 Ответить
        Моделирующий массаж творит чудеса. Обожаю spa зону клиники Beauty Trend. Навечно ваша - клиентка Наталья П.
        Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


        • полина / 13-03-2022 Ответить
          не так сложно поставить импланты, как их заменить! Вот для этого действительно надо искать очень опытного хирурга! По моему личному опыту - это клиника Бьюти Тренд - хирург Андрющенко, она меня просто спасла в этом вопросе. Замена - это полноценная операция, всё прошло благополучно, а доктор следила за моим состоянием очень внимательно. На последнем осмотре сказала, что заживление прощло идеально и я могу занимать спортом через месяц. Дорогие девушки, следите за сроками своих имплантов и обращайтесь к проверенным врачам!
          Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


          • евгения0987 / 14-03-2022 Ответить
            Жаль, что я не знала о мини-абдоминопластике раньше! Это небольшая операция дала мне фантастический резвультат. Через неделю уже вышла на работу. Андрющенко Олеся самый лучший хирург и прекрасный человек. Спасибо вам за мою обновленную фигуру!
            Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мезенцева О.Ю. / 23-01-2022 Ответить
    +5
    Эстетическую гинекологию искала в москве очень долго. Тот врач-косметолог, который делает инъекции в лицо - не должен делать инъекции в интимные зоны. Я считаю это должен делать гинеколог, знающий нюансы женского здоровья. Нашла я своего доктора в клинике Бьюти Тренд. Сделали коррекцию объемов половых губ, просто восторг. Идеально сделали и без вреда для здоровья. Очень благодарна вам за отделение гинекологии - буду возвращаться сюда непременно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Галина / 28-01-2022 Ответить
      Олеся Сергеевна в Бьюти Тренд - это гинеколог, который не только лечит, но и корректирует эстетику. После родов, разрывов и швов мне сделали плазмотерапию половых губ, это инъекции собственной плазмы. Отмечу следующие плюсы: регенерация, заживление, успокаивающий эффект, противовоспалительный, осветляющий, омолаживающий. Кожа там стала гладкой и нежной, как в юности. Это очень приятно - чувствуешь уверенность и начинаешт любить себя еще больше. Спасибо вам за эту прекрасную процедуру.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мира / 24-01-2022 Ответить
    +5
    спасибо за качественно проведенную операцию по липосакции. очень боялась, но зря, всё прошло идеально. весь медперсонал клиники бьюти тренд порадовал профессионализмом и грамотностью.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Антон / 29-01-2022 Ответить
      криолиполиз придуман явно для меня - я обожаю холод. попробовал Зелтик в Бьюти Тренд - результат порадовал, минус 4 см на животе. Хочу еще на Vela shape походить - сказали будет максимальное комбо. Очень радует что у вас такие профессионалы работают. Главное время выделять - к вам наведываться.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 27-01-2022 Ответить
    +5
    Когда я решила сделать ринопластику, несколько человек мне порекомендовали клинику Бьюти Тренд. Так как я видела реальные результаты Кашманова - пошла именно к нему. Очень понравилось. что доктор внимательно слушал мои пожелания. Я хотела минимальные изменения, очень боялась шаблонности. Андрей Евгеньевич смоделировал в программе полностью картинку по моему запросу - результат в реальности получился точно такой же! Когда мне сняли гипс - еще сохранялся отек, но уже было видно, что нос идеальный! Так что всем-всем кто мечтал - рекомендую Кашманова от всей души.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • анна / 13-02-2022 Ответить
      долго искала хирурга, который владеет техникой пьезо ринопластики в совершенстве. Мне порекомендовали Кашманова на Белорусской в Бьюти Тренд, и сейчас я могу с уверенностью сказать что не ошиблась. операция позади, нос о котором я мечтала всю жизнь - сделал мне Кашманов... Рекомендую именно пьезо, так как она самая нетравматичная и безопасная. Очень рада что попала в руки такого хирурга!
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Катя / 20-02-2022 Ответить
    +5
    Исправила уши хирургическим путем у Кашманова, оперирует в Бьюти Тренд. Теперь могу ходить с хвостом, пучком без стеснения. Если что-то мешает жить и вызывает комплексы - лучше это исправить. Тем более пластичская хирургия сейчас на таком высочайшем уровне.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маргарита / 29-03-2022 Ответить
    +5
    SPRS- терапия - это программа омоложения, которую я всегда хотела попробовать. Всё-таки фибробласты - гениальная вещь. По личному опыту скажу - надо делать эту процедуру только в проверенных клиниках, мой выбор - однозначно Бьюти Тренд. Кожа стала лучше - это факт, моложе, ровнее. Но самый интересный факт - все подруги думают. что у меня тон на лице, а я вообще перестала краситься - это голая кожа. Эффект лоска и холёной "дорогой" кожи - главный в sprs.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу