BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Beautifyme.ru - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 17:00
Адрес организации:
Владимир, Красноармейская, 43г
Метро:
Телефоны:
+7(495) 769-9665

Адрес сайта:
Полное описание:
Beautifyme.ru – мультибрендовый интернет-магазин косметики и парфюмерии масс-маркет и премиум класса. Поставщик качественной продукции для настоящих ценителей остромодных новинок и проверенных брендов.


Информация о компании Beautifyme.ru - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Beautifyme.ru и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Ольга Забелина / 12-03-2020 Ответить
    +5
    Если вам нужна хорошая косметика и вы не хотите переплачивать, то Beautifyme – это отличный вариант для вас. Во-первых, тут очень вкусные цены на многие позиции, плюс регулярно проходят акции. Во-вторых, весь товар оригинальный, с сертификатами. В-третьих, есть доставка курьером, что очень удобно, причем оплатить заказ можно ему, а не через сайт. В-четвертых, огромный ассортимент и реальное наличие товара. Я довольна!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алёна / 12-03-2020 Ответить
    +5
    Мы с мамой берем тут косметику уже почти два года, и ни разу не пожалели. Отказались от орифлейма и других сетевых продавцов из-за высокой цены, здесь все намного дешевле. Качество косметики на высоте, положительный эффект проявляется и у меня, на молодой коже, и у мамы, которой уже почти 50. Мы довольны, благодарим вас!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олеся / 21-11-2021 Ответить
    +5
    Фанатка косметики для волос французской фирмы vieso , искала где купить и нашла на этом сайте по самой выгодной цене , вот уже 3 заказа получила в сдэке , в каждый заказ кладут много всяких подарков , менеджер отписывается в воцап , когда посылку отправляют и пишет трек для отслеживания . Я и моя подруга теперь постоянные клиенты , так держать !
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу