BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Beautiful Day - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина 41В
Метро:
Телефоны:
+7(961) 419-3294

Адрес сайта:
Полное описание:
Если вы планируете торжество или хотите сделать приятный сюрприз своей второй половинке, то лучшим помощников в этом деле станет - цветочный салон «Beautiful Day». Команда креативных людей, дизайнеров и флористов, всегда готова предложить интересные решения по смотреть полностью...


Информация о компании Beautiful Day - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Beautiful Day и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Роман / 27-09-2020 Ответить
    +5
    Девушке решил подарок сделать: на неделе заказывал ей здесь фруктовый букет Сладкое утро. Цена устроила вполне, букет привезли вовремя. Рад, что букет хорошо сделали и что девушке подарок понравился
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 30-09-2020 Ответить
    +5
    В этом цветочном салоне уже несколько раз цветы заказывал за последний месяц: то маме, то девушке, то сестре. Всегда цветы свежие у них, цены приемлемые. Салон рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 24-09-2021 Ответить
    +5
    Я давно уже покупаю цветы в этом салоне. Мне нравится, что здесь большой выбор разных цветов, и они всегда свежие. И когда мы женили нашего сына, то оформление свадьбы поручили декораторам из этого салона. Никаких претензий у меня к ним нет, только слова благодарности. Недавно же девочки из салона помогли мне озеленить квартиру. Комнатные цветы, что они мне подобрали, идеально вписались в наш интерьер.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 27-10-2022 Ответить
    +5
    Цветы на праздники и поздравления заказываю регулярно. Стабильно работают, и самое главное - цветы отличные, красивые и свежие постоянно. Больше того, работу флористов оцениваю на пять с плюсом, букеты оформляют замечательно, независимо от конкретики выбора цветов. Приятно подарить такой букет близкому человеку. Доставка своевременная, за что отдельное спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 26-02-2023 Ответить
    +5
    В эту компанию мы обращались , когда решили зонировать пространство в нашем офисе вертикальными композициями из шпалеров-перегородок с вьющими растениями. Достаточно быстро нам предложили сразу несколько вариантов реализации этой задумки, один из которых мы и одобрили. На практике всё получилось действительно классно - отлично смотрится и освежает интерьер. Да по деньгам не так дорого вышло.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Константин / 10-03-2023 Ответить
    +5
    Нравится, что в салоне всегда позитивный настрой, улыбки и хорошее настроение. Наверное поэтому и букеты у флористов компании получаются шикарные, с душой. При каждом авторском заказе точно угадывали пожелания и букет всегда соответствовал месту, поводу и возрасту. Цветы всегда свежие и благоухающие. Благодарю за добросовестность и уважение к клиентам!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 20-07-2023 Ответить
    +5
    Недавно заказывал букет цветов на день рождение любимому человеку в данном салоне. Сразу видно что тут работают профессионалы своего дела. Сам бы я такой шикарный букет не подобрал. Цветы были тщательно подобраны и составлены в гармоничную композицию. Видно что авторская работа. Букет понравился. С следующий раз к ним же обращусь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу