Строительная компания ООО "SAHARA-PLUS" больше 11 лет занимается строительством в Республике Узбекистан и его столице. Наша компания насчитывает более 150 сотрудников, различных строительных профессий. Мы строим "под ключ", начиная от проекта заканчивая сдачей в эксплуатацию.
Благодаря большому опыту в строительстве, мы смело можем реализовывать самые сложные проекты. На нашей команде работают профессиональные дизайнеры и художники. К строительству нужно относиться максимально внимательно, работайте с профессионалами и Вы будете полностью спокойны за свой объект.
Информация о компании Бассейн.уз - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Бассейн.уз и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Бассейны просто супер. На вид очень красивые. Но самое главное это безопасность ,электрика в особенности. Тут ребятам можно довериться так как опыт у них большой и построили они не мало, кстати и переделали тоже не мало бассейнов. Так что имейте ввиду ,как оказалось это не простое дело строить бассейн. Рекомендую честные и ответственные ребята.
Обалденные бассейны. Очень красивые , аккуратные, большие и маленькие для детишек. Хорошо продуманные.Кстати не только бассейны но и фонтаны, джакузи очень классные.