BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Автостекло77Москва - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Осенняя д.17 к.1
Метро:
Крылатское
Телефоны:
+7(495) 227-1937
+7(985) 227-1937

Адрес сайта:
Полное описание:
Если ищите ремонт или замену автомобильного стекла, то вы попали в нужное место. Автостекло77 занимается продажей, установкой и ремонтом стекол от малолитражек до автофур. Наша основная цель помочь клиентам заменить или отремонтировать стекла: лобовое, боковое и смотреть полностью...


Информация о компании Автостекло77Москва - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Автостекло77Москва и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:36
Отзывы:
  • Владислав / 21-06-2016 Ответить
    +5
    Недавно необходимо было поменять лобовое стекло (разбили во дворе). Решил найти подходящий сервис в интернете. Зашел на сайт сервиса по замену стекл Автостекло77. По телефону уточнил цены и сроки выполнения работ. И то и другое меня устроило, поэтому поехал на данный сервис. Достаточно быстро подобрали новое стекло. Выбор здесь отличный. Работу сделали быстро с применением европейского герметика. Я остался доволен работой сервиса.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей Зайцев / 03-07-2016 Ответить
    +5
    На трассе камешек попал в ветровое стекло, чтобы скол не превратился в трещину обратился в сервис "Автостекло77". Нашел информацию на сайте, менеджеры проконсультировали меня и сориентировали по цене, решил приехать на ремонт. Работу сделали быстро и качественно, скол отремонтировали в течение получаса, так что ждать не пришлось долго. Особая благодарность мастеру Сергею, его работой я остался доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 02-01-2019 Ответить
    +5
    Делал замену лобового стекла в автосервисе Автостекло77. (Сервис посоветовал друг, который не давно также менял здесь стекло).Замену мне сделали достаточно быстро и качественно. Выбор стекол в автосервисе действительно очень большой, на любой вкус, и по цене можно подобрать подходящий вариант. Всем я остался доволен, сервис замечательный, советую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу