BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Avtorenda - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–сб: 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул. Старобитцевская, 19, корп.1
Метро:
Бульвар Дмитрия Донского - 890 м
Телефоны:
+7 (495) 410-24-00

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Avtorenda - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Avtorenda и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
1.3
(голосов: 3)
Переходов на сайт:29
Отзывы:
  • автолюбитель / 22-09-2013 Ответить
    -5
    Говно,а не организация! Машины берут из автошколы,которая находится на этой же площадке за домом.Как правило обещают любую машину,а на поверку оказывается,что ничего реального в наличии нет.Своего офиса нет.Сидят в фургоне на автостоянке рядом.При всем этом собирают анкетные данные как под кредитный договор.Вывод-люди будте осторожны!Это обычные мошенники!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Anton / 26-11-2013 Ответить
    +4
    Брал автомобиль в этой конторе. Мне предложили на выбор несколько автомобилей с кондиционером. Я взял Шевроле Кобальт с пробегом 120 км. Чтобы взять автомобиль пришлось заполнить анкету, которая оказалась не маленькой. Понять людей можно, ведь они дают мне на 2 дня новый автомобиль стоимостью полмиллиона рублей всего за несколько тысяч рублей.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Илья / 14-01-2015 Ответить
    +5
    Всем добрый день! В данной компании брал автомобиль на новогодние праздники, предложили несколько автомобилей на выбор взял форд фокус. Автомобиль в отличном состоянии всего за 1500 р в сутки! Офис у них правда маловат но зато приемлимые цены! Мне все понравилось! Ребятам большое спасибо! Залог вернули в день сдачи авто!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу