BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Автополе УАЗ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 21:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург
Метро:
Адмиралтейская
Телефоны:
+7(812) 607-7777

Адрес сайта:
Полное описание:
Официальный дилерский центр «АВТОПОЛЕ УАЗ» приветствует Вас! У нас представлен весь модельный ряд автомобилей марки УАЗ (UAZ). Внедорожник с сверхспособностями UAZ Patriot; Новый, вместительный и комфортный UAZ Pickup; Стремительный UAZ Hunter. Вы можете подробно смотреть полностью...


Информация о компании Автополе УАЗ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Автополе УАЗ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.9
(голосов: 14)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Ярослав / 21-08-2017 Ответить
    +5
    При покупки новой машины обратился в автосалон Автополе. Здесь меня очень заинтересовало выгодное предложение на УАЗ Патриот. Без первоначального взноса и с рассрочкой на 24 месяца, плюс ко всему и без переплаты! Оформление всех бумаг сделали в принципе довольно быстро, и уже в этот день я уехал домой на новой машине.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Руслан Сергеевич / 24-08-2017 Ответить
    +5
    Покупал в автосалоне Автополе первую свою машину. Салон хороший, сотрудники все вежливые и профессионалы, сразу видно. Помогли мне окончательно определиться с выбором модели, цветом а так же комплектацией. Я можно сказать доверился им. И остался очень доволен покупкой! Машина отличная.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Артем / 08-09-2017 Ответить
    +5
    Не понимаю отрицательных отзывов об УАЗ-Хантер, надежная и приличная машина. Год на ней в любую погоду езжу, никаких проблем. С полпинка заводится, пока ни разу не ломалась, не могу сказать ничего плохого. Хотя конкуренция, все возможно. Да и ТО прохожу тут же, все устраивает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тагир / 14-09-2017 Ответить
    +5
    УАЗ купил давно, но все равно заезжаю сюда подтянуть, отбалансировать, тормозные колодки сменить. ТО раньше здесь проходил. Обслуживание нормальное и если, что запчасти сразу поставят заводские.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ярослав / 09-10-2017 Ответить
    +5
    УАЗ наверное самая проходимая машина в нашей стране. я не говорю о военной технике - это отдельная тема. Но вот среди серийных машин УАЗу нет равных по проходимости. На рыбалку и охоту мы с друзьями ездим только на нем. Он и куплен специально для этой цели. Отличная машина
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 28-10-2017 Ответить
    +5
    Машину я оформлял в кредит, поэтому хотелось надежности, чтобы не жаль было связываться. Дилерский сервис, вообще меня все устраивает. Уже после покупки приходилось еще несколько раз звонить по разным вопросам, консультирование понравилось, спасибо за то, что идете навстречу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Эльдар / 15-11-2017 Ответить
    +5
    УАЗ самая лучшая машина по проходимости в Росии, да и наверное во всем мире среди серийных машин. Но нужно постоянное сервисное обслуживание и я это делаю в Автополе Сервис. То строго прохожу именно там. И мой УАЗ меня никогда не подводил в сложных ситуациях.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 03-12-2017 Ответить
    +5
    Решили с мужем купить машину UAZ в этом сервисе в кредит. Сначала по телефону уточнили наличие автомобиля, цвет и комплектацию, чтобы потом казусов не было, затем оформили заявку в интернете и получили одобрение. Так наша новая машинка, не успели мы с мужем оглянуться, уже стоит у нашего дома.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Мирон / 17-12-2017 Ответить
    +5
    Моя компания специфическая. Мы занимаемая исследованием почвы, изысканиями полезных ископаемых. Мы едим туда, куда никто не заезжал никогда, разве что на телегах лет 100 назад. В таких местах проедит только УАЗ. Я приобретаю в Автополе, кажется, уже 5 или 6 машину. Патриот мне подходит. Условия гарантийные, естественно ТО - всё отлажено, на хорошем уровне. Ремонтируем машины тоже здесь. Большой плюс - наличие заводских запчастей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марк / 07-01-2018 Ответить
    +5
    УАЗ - вторая машина в семье для поездок на природу. Мы с друзьями любим порыбачить в диких местах, куда на своих кроссоверах не сунешься. А УАЗ - самое то, прет там , где и пешком не пройдешь)). Правда и я ухаживаю я за ним как следует. Всегда на полное ТО после поездок на рыбалку. Делаю это на сервисе Автополе, привык уже к здешним мастерам, знаю ,что не подведут.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Руслан / 08-01-2018 Ответить
    +5
    Более выгодных предложений в СПб чем здесь, у официального дилера УАЗ не нашли. Приобретали летом 2017 обновленный Патриот, по лизингу для физлиц, автомобиль стал намного лучше. Есть электронная книжка УАЗ, программа помощи на дорогах. Сервис хорошо оснащен, качественно проводят гарантийное ТО и обслуживание. Обращайтесь в этот автоцентр, рекомендую, достойный дилер.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Данила / 19-01-2018 Ответить
    +4
    С зимы 2012 предпочитаю пользоваться услугами сервиса Автополе, плюсы данного предприятия, по моему личному мнению есть то что он размещен поблизости от моего дома, также то что имеется хорошая услуга как предварительная запись, то есть не нужно мучатся, стоять в очередях, а это очень экономит время, мне делали плановые ТО, полную замену подвески и ходовки на UAZ. Ребята мастаки, претензий к работе никогда не возникало.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир Егоров / 05-02-2018 Ответить
    +5
    Один из надежных дилеров УАЗ, приобретаем здесь не первый раз автомобили для своего охранного предприятия, в основном в лизинг. Имеют свой хорошо оснащенный автосервис, всегда качественно проводят ТО и ремонт, в наличии есть оригинальные запчасти. Также можно при покупке оформить страховку с хорошей скидкой. Нас автоцентр полностью устраивает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентин Катасонов / 25-02-2018 Ответить
    +5
    Сервис по обслуживанию в Автополе очень хороший. Здесь прохожу ТО и ремонт на своем Патриоте. Все делают качественно, используют только оригинальные запчасти. Да и скидками радуют частенько. Данный сервис рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу