BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания АВТОМАТЫРУ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, Танковый проезд, дом 4, стр. 47
Метро:
Площадь Ильича
Телефоны:
+7(495) 789-6677
+7(800) 555-1608
+7(963) 638-0677

Адрес сайта:
Полное описание:
Производство и продажа платежных терминалов, сенсорных информационных киосков, банковских терминалов, терминалов электронной очереди, терминалов по продаже билетов, автокасса, электронный кассир, другие терминалы самообслуживания. На рынке с 2006 года.


Информация о компании АВТОМАТЫРУ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о АВТОМАТЫРУ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Максим и Юлия Жуковы / 21-12-2016 Ответить
    +5
    В феврале 2016 мы отметили юбилей: 10 лет работы фирмы, и возвращаясь к тому далёкому 2006 году, когда у нас в регионе люди не знали что на горящий экран можно нажимать пальцем, компания Автоматы.ру продавала терминалы и консультировала нас по ремонту и обслуживанию. На первых парах разобраться во всех тонкостях помогал сам учредитель, спасибо ему за это. По отзывам наших сотрудников, эта помощь была весьма кстати. Благодаря качественной работе и своевременному ремонту мы построили большую и доходную сеть в несколько сотен штук. Вообщем спасибо компании, без Вас этот бизнес был бы недоступен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 11-09-2018 Ответить
    +5
    От лица АО«НДБанк» хотим выразить благодарность ООО «АВТОМАТЫРУ» за плодотворное сотрудничество. Благодаря Вашему профессионализму и оперативности нам удалось в срок запустить проект. При поиске поставщика платежных терминалов мы были удивлены обширным парком оборудования и предложенными ценами. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! И.О. Председателя Правления Шевченко А.А.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу