BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 11:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва,ул. Волхонка, д. 9, стр. 1, 2 этаж
Метро:
Телефоны:
+7(800) 100-8135

Адрес сайта:
Полное описание:
Эта школа для Вас, если: Вы хотите быть примером для ваших детей, Вам необходимо повысить квалификацию в бизнес-этикете; Вы посещаете светские мероприятия, но не знаете всех тонкостей этикета; Вы интроверт и вам сложно вести светскую беседу с незнакомыми людьми; Вы смотреть полностью...


Информация о компании Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 10)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Виктория / 08-08-2021 Ответить
    +5
    Я безумно рада, что окончила Австрийскую высшую школу этикета. Получила массу незабываемых впечатлений и эмоций. В программу входили курсы по архитектуре, живописи, стилистике, верховой езде и дефиле. Сейчас я также потрясающе держу осанку, придерживаюсь дрес-кода и пользуюсь столовыми приборами, как настоящая леди. Я открыта к новым знаниям и хочу и дальше самосовершенствоваться. Марии от меня огромная благодарность!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия Мазур / 15-08-2021 Ответить
    +5
    С большим удовольствием смотрю посты и новости о Марии Буше. Такие элегантные женщины мотивируют нас стать лучше, сдержаннее, повысить свой уровень интеллекта, поэтому и решила я не оставаться в стороне, и использовать свой шанс самосовершенствоваться. Приобрела онлайн курс Элегантный стиль-Продвинутый курс. Из материалов курса достаточно много информации освоила по поводу выбора соответствующего гардероба и макияжа, аксессуаров для осеннего и зимнего гардероба, ритуалах красоты и не только Кур магически на меня повлиял. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дина Неженцева / 18-08-2021 Ответить
    +5
    Я в полном восторге от обучения в школе Марии Буше, прошла обучение сама, затем и записала своих дочерей. Детально изложен весь материал курса. Более не допускаем ошибок в поведении, одеваемся согласно своего возраста и мероприятия. Стали более утонченными. Появился стимул и мотивация расти и развиваться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Полина / 08-09-2021 Ответить
    +5
    Мне кажется ,обучение в этой школе приносит положительные плоды всем женщинам, у которых есть дочь. Я понимаю насколько важно прививать ребёнку правильные манеры. После обучения я чувствую себя уверенней, благодаря конструктивно построенной программе и практике. Это было чудесное время, много полезного узнала относительно стиля одежды и макияжа, вкусной кухни. Я конечно осталась в восторге и приложу максиму усилий был идеальным примером для своей дочери.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 23-01-2022 Ответить
    +5
    Я конечно невероятно рада, что нашла эту школу. Здесь индивидуальный подход к каждому ученику и самое главное качественная обратная связь! Я стала намного увереннее в себе, на работе это заметили и моя карьерная лестница сразу пошла в гору. Я теперь знаю как быть примером для своих детей и близких. Благодарю Вас! всё это получилось только из-за Вас!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алёна / 27-01-2022 Ответить
    +5
    Хочу выразить свою огромную благодарность профессионалам своего дела! Я настоящий интроверт и для меня настоящий стресс заводить новые знакомства и общаться с незнакомыми мне людьми. Для решения этой проблемы обратилась в школу и они сотворили настоящее чудо! Я теперь с радостью завожу новые знакомства, чувствую себя уже намного увереннее и с удовольствием веду с ними беседы!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса / 31-01-2022 Ответить
    +5
    Раньше всегда восхищалась женщинами, которые воспитанные, красивые, элегантные и умеют правильно держать себя в обществе. Пройдя обучение в школе, мой образ изменился до неузнаваемости, я стала красивая и уверенная в себе женщина, которой нравится своё отражение в зеркале и которая себя любит!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 04-02-2022 Ответить
    +5
    Я полностью решила изменить себя, для этого приобрела курсы Марии Буше. С огромным удовольствием освоила весь материал и навыки по этикету, которые очень пригодились мне в дальнейшем. Работаю в крупной компании, и довольно часто мне приходится принимать участие в переговорах в ресторане. Я теперь намного уверенней себя чувствую, и преобразилась в наилучшую сторону.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна Демиденко / 26-02-2022 Ответить
    +5
    Я имею неудачный опыт отношений с мужчинами и причем не один. Меня постоянно смущал мой внешний вид, манера общения, да и просто не могла поддерживать беседу с мужчинами. Онлайн курс Марии Буше открыл мне глаза, позволил почувствовать вновь себя привлекательной и желанной, элегантной. Проведя работу над собой, я достигла отличных результатов. Спасибо Марии Буше.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья / 08-06-2022 Ответить
    +5
    Я как-то ради интереса посмотрела несколько вебинаров Марии Буше. Они мне понравились, решила пройти и онлайн обучение в её школе. Помимо знаний я получила огромный заряд мотивации и желание двигаться и развиваться дальше. У меня полностью изменились понятия о материальных и духовных ценностях и мировоззрение. Таким изменения я только рада, и на этом останавливаться не буду.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу