BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания AVON - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
г. Нижний-Новгород, ул. Нестерова, дом 9
Метро:
Горьковская
Телефоны:
+7(962) 794-2450

Адрес сайта:
Полное описание:
Регистрация торговых представителей в России. Продажа косметики через каталог.


Информация о компании AVON - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о AVON и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:48
Отзывы:
  • Нати / 16-02-2016 Ответить
    +5
    Работать в Эйвон очень интересно, а главное не трудно) Смотрите сами: график составляете самостоятельно, постоянные поощрения, скидки. Мне вот например, как новичку, дали 31 % скидку на продукцию, это очень клево. Плюс постоянно помогают, консультируют, бесплатно доставляют заказ на ближайшее почтовое отделение. И качество продукции очень радует, не приходится краснеть перед клиентом. А всего то, нужно было просто оставить свою анкету на сайте и все, считай трудоустроен)) Очень удобно. Меня устраивает)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Надежда / 15-08-2016 Ответить
    +5
    Мне нравится быть представителем Avon. почти полгода уже так работаю, уже можно делать определенные выводы. Для меня главный плюс в том что тут свободный график, который зависит только от меня и мне не надо ни под кого подстраиваться. У нас маленький ребенок и очень удобно, когда я могу провести время с семьей и уделить время работе, при этом не пытаясь уместить это все в узкие временные рамки. могу сама планировать день. Ну и тут неплохой заработок. Как бы не нравился график, если бы тут была маленькая зарплата, я бы тут не работала, но рада что такой проблемы нет и уже полгода тружусь, имею стабильный заработок, который хорошо пополняет семейный бюджет. смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ульяна / 05-12-2016 Ответить
    +5
    Мы с подругой этим летом зарегистрировались представителями компании Avon. Искали подработку после того как закончили учиться. работу по специальности найти трудно. у нас вот не получилось и решили попробовать зарегистрироваться, почему нет. Каких-то особых иллюзий не было на этот счет, было только желание попробовать и посмотреть что из этого получится. И пока получается неплохо, пока мне нравится так работать. Тут есть несомненные плюсы в работе, это много свободного времени и сама делаешь свой график. Есть время поработать и отдохнуть. Главное самой не расслабиться и тогда можно хорошо заработать. Тем более сейчас появляются постоянные смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кэти / 01-09-2017 Ответить
    +5
    Работать в компании Эйвон выгодно. Я сама представитель уже год, всем довольна. Хороший заработок, работы много, заказов предостаточно, ну самое и главное времени свободного всегда предостаточно. И за домом успеваю следить, и за детьми, и работу делать. Выгодно! Мне нравится) Советую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ляйсан / 09-10-2017 Ответить
    +5
    В моем случае, Эйвон - это единственное место, где мне были рады с тремя малышами. Я рискнула и не прогадала. Это действительно компания для женщин, рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу