BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Авиценна - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 19:00
Адрес организации:
г. Симферополь, проспект Победы, 33а
Метро:
река Запятая
Телефоны:
+7(978) 833-2216

Адрес сайта:
Полное описание:
МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИКО ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «АВИЦЕННА» - занимает одно из лидирующих мест среди медицинских учреждений Крыма и предлагает широкий спектр медицинских услуг. Врачи центра следят за новейшими разработками в медицинской сфере. Клиника смотреть полностью...


Информация о компании Авиценна - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Авиценна и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Влад / 02-10-2019 Ответить
    +5
    Люблю к ним на лабораторные исследования ходить, очень нравится их удобства и вежливый персонал. Центр современный, нормальное оборудование, точность анализов хорошая, ответы получаешь быстро. Вполне адекватно все с ценами на самые популярные исследования. Радует удобное расположение центра, в общем, неплохой МЦ.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 05-10-2019 Ответить
    +5
    Нормальный медицинский центр. Есть детское отделение, где малышей принимают одни из лучших врачей. Персонал вежливый и не хамит, не смотря даже на загруженность и очереди. Заплатить выше установленного прайса никто не требует. Везде стерильная чистота. Принимают только по записи. Советую всем сюда обращаться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 07-10-2019 Ответить
    +5
    Обращались в медицинский центр, работают очень профессиональные сотрудники, которые отлично разбираются в медицинской сфере. Куплено новейшее оборудование, поэтому лечение проходит очень эффективно и качественно, стоимость недорогая. Прекрасная обстановка, в заведении чисто и убрано. Практически не было очередей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артур / 10-10-2019 Ответить
    +5
    В этой компании мне удалось обнаружить просто массу преимуществ и в самой наибольшей степени мне понравилось то, что здесь все адекватно в плане расценок и мне они подошли в наибольшей степени. Ну и ещё отдельно я хочу сказать своё огромное спасибо за хорошо устроенное обслуживание. Для меня это важно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу