BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Авангард-Моторс - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Московская область, с. Быково, Жуковское шоссе, д.1.
Метро:
Котельники
Телефоны:
+7(495) 104-6125

Адрес сайта:
Полное описание:
Официальный дилер Nissan. Продажа автомобилей. Сервисное обслуживание. Кредит и страхование


Информация о компании Авангард-Моторс - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Авангард-Моторс и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:30
Отзывы:
  • Максим / 18-11-2016 Ответить
    +5
    Купил у них Nissan Terrano (Elegance Plus), отличная машина. Сам автосалон тоже очень понравился, главным образом из-за того что тут я все же смог подобрать машину в нужной мне комплектации за адекватные деньги, а то сейчас это проблема, как выяснилось. Много салонов обошел и рад что наткнулся на этот. Честно говоря, не знал о нем, пока сайт в интернете не увидел. А странно это по тому что я живу не так далеко от него, а при этом даже мимо ни разу не проезжал. Но все равно рад что наткнулся на него хоть и в интернете. посмотрел на предложения, записался на тест-драйв быстренько и там уже окончательно определился, что это как раз то что мне нужно. Понравилось отношение персонала, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анатолий / 09-08-2017 Ответить
    +5
    Салон неплохой, мне понравился. Во-первых, тут цены не заламывают до заоблачных высот, это вот первое на что я обратил внимание когда нашел их сайт. Во-вторых, автомобилей в наличии достаточно много. И в третьих, консультанты адекватные люди и умеют общаться с клиентами. Не давят, ничего не навязывают, не навязчивые, вот это тоже было приятно. Единственное что, когда оформляли мою покупку, там какая-то заминка была и из-за этого все оформление немного затянулось. Но оформили нормально, с документами все в порядке. Так что претензий особых и нет у меня. Я купил себе Террано, он обошелся чуть дороже 900 тыс. Не жалею.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ира / 03-10-2017 Ответить
    +5
    Я наконец-то обзавелась машиной, давно об этом мечтала. Две недели назад купила в Авангард-Моторс Nissan Sentra. Хорошая машина, я все ненарадуюсь на нее)) Очень большое удовольствие получаю за рулем, прям вот МОЯ машина. О салоне тоже хорошее мнение. Консультанты приятные, помогли мне с выбором и оформили покупку быстро. Я рада что обратилась сюда.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу